> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Чемпионат прогнозов

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 16:18   #11
Сергей Цуцура
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю тут есть преграды, чтобы участвовать в таком чемпионате надо весь подрят бокс смотреть и за всеми боксерами следить, смотря на список боксеров есть такие которых ни разу не видел, так что какие тут прогнозы давать хз, в этом чемпионате не каждый сможет участвовать...
Сергей Цуцура вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 20:17   #12
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теоретически, шансы стать чемпионом есть у всех трёх команд...
Отрыв сборной Германии значительно сократился...Напряжение будет сохраняться до самого конца чемпионата, всё решат две последние пары, там самые большие разногласия в прогнозах.
Сборная Дружба Народов надеется, что Виктор по фамилии Рамирес и Хуан Угандо не дадут себя победить...
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 21:42   #13
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей, в интернете достаточно информации о всех 30 боксёрах, с количеством боёв, побед, поражений и фамилиями соперников и т.д. Не обязательно всех видеть, но определённое время нужно потратить...
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 22:46   #14
Саша Бендер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Серега, я с тобой не соглашусь. Уверен просто на 100%,что ни один из нас не может похвастаться тем,что знает и видел всех боксеров,которые за последний уже год участвовали в нашем чемпионате.многих знаешь сам хорошо,многих по наслышке и о них легко и быстро можно добыть инфу,ну есть и некоторыр где бьешь в слепую,не без этого-там везуха еще больше нужна чем в других боях.я таким Макаром уже 4раза пояс нашего чемпионата брал и могу всем лишь советовать.вот в актуальном "забеге" я можно сказать вне конкуренции-то есть далеко сзади,но все равно интересно. (Y)
Саша Бендер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 22:47   #15
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так точно,Валера,все не так страшно,как может сперва показаться!:-D Сегодня информации не хватает только ленивому.так что на первое место выходит аналитика.Почти.как покер или шахматы:-D . Ну и бокс смотреть надо,а не только языки чесать на форумах про любимый удар и спрашивать-великий ли Тайсон!
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 01:25   #16
Павел Сиволобчик
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы стараемся найти 15 самых интресных боев месяца.
Ассоциируется с 15 чемпионскими раундами как это было в золотые времена бокса. Я соглашусь что летом(июль/август) многие известные боксеры отдыхаю. Трудно было найти 15 сильных боев. Понятно что в этом месяце нету мегафайтов, а также браться кличко отдыхают и залечивают раны. Но тем не менее даже из этих 15 боев 13 титульных. То есть чемпионов то надо знать. Круг боксеров не должен заканчиватся на Кличко, Пакмане и Мейвезере.....
Аргумент можно сделать что некоторые не могут следать прогноз не посмотрев боксера по телевизору, но это роскошь которую не все могут себе позволить. Надо пробывать читать аналитику в интренете, слушать что ребята здесь на форуме говорят и использовать свою фортуну....
Павел Сиволобчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 00:31   #17
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлю, что новерняка хотели сказать преведущие ораторы:-) , но не сказали, что бои на которые сделаны ставки тобой, с учетом ставок ближайших конкурентов, смотрятся совсем по другому..., Сергей.
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 23:18   #18
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть предложение.Провести в сентябре супер блиц, параллельно с основнымчемпионатом. Суть... С 1 по 12 сентября ЧМ по любителям в Милане...Делаем ставки на чемпиона Мира во всех 11весовых категориях.Конкретнее...
Смотрим и изучаем боксеров дополуфинала...В день полуфиналов или раньше делаем ставки, то есть нужновыбрать одного из четырёх полуфиналистов в 11 в.к.Нюансы можнообговорить...
Трансляция по ТВ более доступна, чем в профи, плюс на сайте аива можно увидеть графики боёв, кто с каким счётом победил и т. д.
Прогноздаём примерно так- на против каждой в.к. пишем страну предполагаемогочемпиона и ждём финалов. Угадал 1-бал,если прогнозируемый боксёр попалв финал, но не стал чемпионом-0,5бала, за бронзу -0 балов. Думаю, чтоесть смысл попробовать...Кто за!, высказывайтесь и подтверждайтесь...
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 09:13   #19
Саша Бендер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктор меня опередил. я тоже в этом блице не смогу принять участие. телетрансляции не будет. и информироваться в инэте о любителях не самая легкая задача, учитывая при этом количество участников чм.
Саша Бендер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 13:07   #20
Валерий Гноевой
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этой ночью прошли очередные четыре боя СЧП 2009. Лидирует, пока ещё сборная Германии, на второе место вышла сборная Дружбы Народов(впервые в августе), сборная Украины на третьем месте. В личном зачёте на первом месте с 80 баллами Ирэн (Волгоград, Дружба Народов) и Валерий (Приднестровье, Дружба Народов), на втором с 65 балами Василь (Львов, Украина) и Юрий (Киев, Украина), на третьем с 60 балами Виталий (Днепропетровск, Украина).

Решающие бои августа пройдут 28-29 числа.
13)28 Tavoris Cloud - Clinton Woods
14)28 Juan Urango - Randall Bailey
15)29 Victor Emilio Ramirez - Marco Huck
W L
http://sites.google.com/site/bigringgroup/
Валерий Гноевой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика