> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ОТДЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ" (Где мы были, что мы ПИЛИ? Рекомендации, предостережения)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 00:29   #11
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично патриот,но хотелось бы куда нибудь съездить....А так этого добра,у нас и так хватает!;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 00:31   #12
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...У нас столько простора,что завались!...Как в той песне:Не нужен на берег Турецкий и Африка мне не нужна!...(nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 21:10   #13
Craven Moo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, я с тебе возрожу немного (как эмигрант не эмигранту) :-D
Чтобы всякий раз убеждаться что то что ты имеешь (квартиру, страну, ну накрайняк жену ;-) )- это самое лучшее, надо же сравнивать. поэтому как совет путешествуй, смотри, получай удовольствие (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (B) (B) (B) (B) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 11:13   #14
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молдавия - вино! Не булылированное, а настоящее домашнее вино, без воды и сахара! Меня здесь научили по запаху определять сорт винограда из которого это вини сделано. Из еды брынза, опять же домашняя, можно поискать на рынках коих тут не мало, все конечно на любителя но местный калорит становится понятней и ближе.
Белорусь. У меня там братишка двоюродный в Минске, мы с ним в деревушке глухой росли так мужики там качество продукта определяли по тому как он горит, яркость цвет и т.д все исключительно местного производства, конвеер вмасте о отк. в пролёте. Хотя год назад в магазине купили "Первач" убойная штука 70гр. Так не по-детцки зацепила, но утром все супер как минералочку всю ночь потреблял, да и банька русская наверное роль сыграла. Из еды - все из картофеля, вариантов немерено! + мясного много разного и все вкусно. Вялиного мяса на рынках такое количество что пока все попробуешь уже сыт, и готов перейти к выбору апперитивчика.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 11:19   #15
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вот покоряю Германию,вроде всё то, да не то. Из пива сортов 30 попробовал. Ну разве что Шлосс понравился, а так явно чехам уступают, даже говорить не о чем. Из еды свинная рулька - это класс! Сосисочки тоже сортов масса, эх а я все о перваче с мясём вяленым, или шашлычком, *да апосля *баньки вспоминаю - настольгия!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 14:49   #16
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще вспомнил, в румынии национальный напиток "Цуика" - ну точно не рекомендую, Дрянь редкостная, как в прочем и еда "Чорба де буртэ" (этакий суп из потрахов). Мнение сугубо личное, но сколько не пытался в этом ну хоть какой-то кайф уловить, ну никак!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 02:51   #17
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии очень вкусно готовят свиную ногу с чесноком(Y)
Я дома пробовала - но не так вкусно получилось,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:56   #18
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхали в Хорватии и решили продегустировать национальные напитки. Водка - продукт гидролиза, а я предпочитаю натуральное, поэтому пью дистилляты.т.е.продукты перегонки.
Сливовый спирт, выдержанный в дубовых бочках, здесь называют "сливовицей". Помимо молодой и выдержанной сливовицы, рекомендую Мотовун - чистая граппа 48 градусов.
Чуть-чуть пахнет мускатным виноградом. Пить это все надо правильно- беря в рот по чуть-чуть и размазывая языком по небу так, чтобы все размазать и глотать практически нечего.
Приятно поразил грушовый ликер. Супер! Но не путать с грушовицей, которая представляет собой грушовый дистиллят. Грушовый ликер нужно покупать непосредственно в селениях, в супермаркерах он другой и является просто пародией на ликер.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 00:00   #19
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вернулась из тура "Великолепная Европа" и поняла,как я соскучилась по украинскому борщу,селёдкой под "шубой".Не впечатлили ни их супы,ни кнедлики.Пиво неплохое,"колено" съедобное.Пиво "Конрад",которое варят в замке Сихров,похоже на тёмный квас.Вот вино хорошее,обычный Совиньон.До абсент-бара не дошли!В Вене кухня довольно интернациональная. Вот, пожалуй, сладости хороши везде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 01:24   #20
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ, СЛАВА,Я КАК ИСТИННО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,ИЩУ ГДЕ БЫ ПОЖРАТЬ! ПО- ЧЕСТНОМУ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО УДАЁТСЯ В ШВЕЦИИ,В РУССКИХ РЕСТОРАНАХ,В ИТАЛИИ,НУ И ,КОНЕЧНО,ВО ФРАНЦИИ! ХОТЯ,Я КРОМЕ ПАРИЖА И МАРСЕЛЯ НИГДЕ НЕ БЫВАЛА,НО ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика