> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Виски с колой - уже не виски, еще не коктейль...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 11:36   #11
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брошу и я свои 5 копеек:
Если речь идёт о смешении виски с колой, то для этой роли подойдёт любой дешёвый блэнд...
Но на мой вкус тот же ром с колой вкуснее, равно как весьма интересен коктейль из виски и яблочного сока - благо цвет почти одинаков...
Но как поклонник молтов со стажем, я категорически не понимаю людей, которые мешают их с чем-либо и даже льдом...для настоящего ценителя - это кощунство....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:06   #12
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня была бы с этим проблема: виски, который не хочу пить, рука не поднимется купить :-P А виски, который люблю пить, жалко было бы смешивать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:59   #13
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный случай к теме!!
спорил со своим другом по поводу виски кола!! друг говорит что смешать виски с колой не уважать производителя,речь шла о виски чивас ригал 12 лет!! заказали по 50гр, бут колы и лёд!!
я сделал себе коктейльчик смешав всё это, друг соответственно оставил ничего не смешивал!! так вот, мой друг выпил виски, ещё не глотнув, взял колу и выпил!! выпил, только всё смешал ни как я, а во рту!!! я долго над ним смеялся!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 19:16   #14
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тигран. Это точно тот случай - когда слышал звон, но не знаю где он. Чем пить виски даже залпом, уж не говоря о приведенном Вами оригинальном способе, уж лучше и правда смешать его с колой. А залпом лучше уж водочки выпить :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 19:37   #15
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шивас (md)? Уважать :-P?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:26   #16
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, Вы придираетесь. 90 процентов народу пьет Хеннеси и Чивас. Тут Вы никого не переубедите. Хорошо, если Чивас... А насчет смешивания, могу сказать, что еще лет 10 назад, если бы кто-то предложил смешать коньяк с Колой, то этого несчастного немедленно затоптали бы на месте! Однако мода на вино и некрепкие напитки привела к снижению интереса к ним молодых потребителей(30-40лет), поэтому появились новые течения. Креативное использование напитков в ночной клубной жизни и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:31   #17
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, уж такая я сволочь :-P. Просто Шивас меня и поразил тем, что он никакой - 12-летний. 18-летний получше, но я уж лучше синглами :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:36   #18
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами и с другими участниками. Мне кажется, что в коктейль лучше ром, благовыбор огромен. И напиток понятен. А переводить хороший виски на Колу. Да отсохнут руки! Возьмите лучше качественную водку или коньяк VS! Будет счастье!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:57   #19
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно! (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 03:47   #20
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, как работник компании "Кока-Кола", должен вас предупредить: в стакане колы (а также спрайта, фанты, пепси и т.д) содержится 4,5 чайных ложки сахара, это более чем двухдневная потребность человека, не ведущего активный образ жизни. *Вывод: после каждого стакана такого напитка необходимо сжечь сахар физической нагрузкой! Иначе вас ожидает диабет!
Всем танцевать!
...А я колу пью с джином и лимоном, попробуйте!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика