> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "НАКИПЕЛО??? ВЫСКАЖИТЕСЬ!!!" (Ваши мысли до принятия водки, во время и после...)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 17:34   #191
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙЙЙ... Владимир, а как я рада, что всё закончилось ХОРОШО... Правда, ребята, мои и братовы *старинные и молодые друзья, сказали МИНЕ: ЛЕНОК, СЛИШКОМ МНОГО ДЕТЕКТИВОВ ЧИТАЕШЬ... зачем в дверь? зачем ТО и ТО? Мы его по другому вычислим, он и моргнуть не успеет... Вот, через бабулек, они всё и вычислили... А мне ( к моему великому стыду), даже в голову не пришло... НО!!! УРАААААААА!!!!!! ВСЁ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 17:35   #192
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоеденяюсь к общёй радости!!1А комп наверное замёрз, как и я.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 17:43   #193
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, а как это МЕЛКО , орать: КОЛЯСКУ НЕ ОТДАМ... Вот, мои покупают новую коляску... А 18 сентября моей внучатой племяшке исполнится РОВНО 1 ГОДИК!!!(fr) (fr) (fr) (H) (H) (H) ;-) ;-) ;-) :-D :-D :-D (F) (F) (F) (F) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (v) (v) (v) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 17:46   #194
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После такого сомненья берут:у него с головой всё в порядке?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 18:10   #195
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, этот ТИП " ТРЁХНУТЫЙ НА ВСЮ БАШКУ"... Причём "маменькин сынок"(рос без отца), и, по моему разумению, АБСОЛЮТНО АССОЦИАЛЬНЫЙ ТИП... БЛИННН..(Z) (N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 18:18   #196
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём, сразу хочу попросить прощения у тех, кто рос без отца...Просто, его мама слишком баловала всю жизнь, говорила :ТЫ МОЁ МЯСО... Он сейчас орал, когда полинку забирали: КАК ВЫ СМЕЕТЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО МОЁ МЯСООООО!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 18:24   #197
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,была надежда,что в шоке ляпнул.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 18:39   #198
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙЙЙ>>> не знаю даже... СУД РАЗБЕРЁТСЯ... Ведь ему никто и никогда не запрещал встречатся с дочкой.Когда хотел, тогда и прихподил к нашим, играл с дочкой, договаривался насчёт гуляния... ЧЕГО на него НАШЛО, непонятно... ВОТ, ВДРУГ МОЯ и всё!!! Мне даже его как-то жалко стало немножко... НУ>>> не будем о личном...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 19:11   #199
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ХОРОШО что всё так ХОРОШО закончилось!!! и никогда не надо забывать о силе наших бабушек на лавочках которые заменили старых дворников, и которые владеют всей информацией в подъезде ;-) надо жильцам подумать о том что бы сделать фонд для таких бабушек и тогда и никакой охраны не надо в подъезды
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 19:52   #200
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав... ТЕ бабушки УШЛИ!!! А сегодня у нас на ,лавке сидят ГРУЗИНСКИЕ БАБКи (ИЛИ АРМЯНСКИЕ)И только слышно: АРА ГАГО!!!!!",,, И т.д...Во дворе гуляют пузатые "ДЯТЬКИ"" с золотыми зубами, а вокруг них ТЁТЬКИ, в народных одеждах... Они ходят по двору ... В тапочках и халатах, в тапках домашних...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика