> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ЭВТАНАЗИЯ??? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 15:54   #191
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Каждый принимает подобные решения сам.
Я не усыпляю своих собак. Если у *заболевшей тяжело собаки есть один шанс из миллиона - я постараюсь его ей предоставить. А старое животное заслужило , чтобы я сделала всё, чтобы облегчить его страдания. Если надо. *И сколь возможно долго. Но я - не *смогу свою старую собаку убить, даже из соображений гуманности...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:32   #192
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да никто не усыпляет собаку из при хоти.....разбирается безнадежный случай.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:46   #193
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мы з дня смотрели на своего Айсика и у нас сердце разрывалось от его страданий.Он весь пожелтел, был на мочегонных и поддерживающих сердце уколах, но живот раздувался с каждым днём всё больше, водянку не остановить, хотя жидкость откачивали...А последнюю ночь он не прилёг даже, обошёл всю квартиру, даже те уголки, какие его раньше не интересовали...Может искал место????
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:49   #194
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мы не смогли дальше смотреть как ему было ужасно плохо...Пришли к такому решению, хотя мы его очень любили, а может быть ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛИ...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:50   #195
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я против эвтаназии... хотя мой отец без моего ведома все-таки усыпил нашего пса :(( я понимаю, что Ертуша мучился, все внутри гнило, ходить перестал, смотреть на это невыносимо... я до последнего боролась за свою собаку... но отец поступил по-другому. Ему тоже тяжело, я это знаю! Это был его лучший друг! Я никогда не видела слез своего отца... кроме этого случая... *В общем, ужасно все это... никогда у меня не будет другой собаки!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 19:52   #196
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мы тоже решили, что другой собаки у нас не будет!!!Айс всегда будет в нашем сердце... (U) *(U) *(U)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 22:42   #197
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Решайтесь, заводите нового друга, но никогда не забывайте ушедших друзей!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:01   #198
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

24.12.07. я сделала самый тяжёлый выбор в *своей жизни-вызвала ветеринара... :'(.до этого была категорически против усыпления.
но когда наша девочка(ей было 13,5 лет,отказали почки)закричала просто нутром и хлынула кровь из кишок вперемешку с гноем... :'( :'( :'(. я и представить не могла что бывают такие мучения. когда утром я забирала из ветеринарки её анализы....мне сказали что у нее агональное состояние....я рыдала там так,что медсестра выбежала :'( :'( :'(. до дома еле дошла. сидели с ней по очереди,не могли решиться....а потом этот крик и кровь с гноем....вызвали....пока ждали она встала и ушла в комнату(как смогла встать-загадка),видимо шла умирать.а потом она услышала машину и поняла что это к ней(мы на 12 этаже),она искала нас ,все ли с ней в последний момент ее жизни,искала лежа,встать не могла....и сердце после укола билось минут пять... (U) :'( :'( :'(.простите если написала непонятно,поймет тот,кто знает что такое засыпать в слезах с ошейником любимой собаки....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:07   #199
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

я ЗА.это моя ответственность не только в последние минуты жизни родного существа,это моя ответственность с первой минуты её жизни со мной....моё решение. :'( :'( :'(.
я плачу каждый день,одно облегчение что похоронили мы её у себя в деревне....и бегающий по дому щенок мало спасает меня от слёз по моей девочке.... :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 23:44   #200
Анастасия Хаванск
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Оленька! *:'( Плачу с вами. Держитесь, боль пройдет, поверьте. Я в 2000 году своими руками усыпила своего доженьку, которого вырастила вместе с детьми. У него был рак печени. До последнего момента я на что-то надеялась, бегала по врачам... Когда мне сказали, что все, надежды никакой нет, и дальше будет только хуже( ему...) Мы с мужем решили его больше не мучить. После того, как его похоронили, мы с мужем уговорили литр водки на меня от стресса это даже не подействовало.(А меня развозит от одной рюмки) Рыдала... неделю. Хорошо, что у меня был Бусик. Он то меня и вылечил. Спасибо ему.
_____________________________
С возрастом женщины все больше полагаются на косметику, а мужчины - на свое чувство юмора.
Анастасия Хаванск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика