> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Знакомимся!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 03:33   #191
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я радуюсь каждый раз встречая земляков в группе. Да еще и так интересно о себе рассказывающих!!!(F) (F) (F) Спасибо, Ирина, очень надеюсь, что Вам у нас комфортно!Друзья, особенно вновь пребывающие в наши ряды, не пропускайте эту тему и тоже оставляйте здесь свой след! Я очень рад видеть Вас всех здесь и особенно видеть Ваш интерес и участие в нашей жизни!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 19:23   #192
Alexander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я из Израиля.Репатриировался из Украины 10 лет назад.Пытаюсь расширить кругозор.Вино и алкоголь-очень интересная тема.Буду рад рад узнать что-нибудь новое...Ну и,конечно,буду рад поделиться своими скромными знаниями,если кому интересно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:28   #193
forte pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Я Роза,пионистка,пока живу в Армении,скоро перееду в Москву и я очень люблю ВИНО!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 23:28   #194
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая группа - и без представителя из Грузии??!! Наверняка кто-то уже есть!.. А есть ли русский (восхищённый) взгляд на грузинское застолье? В общем, принимайте в компанию! Знаю кое-что о грузинском виноделии, и сама делаю вино!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 10:01   #195
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, тем и альбомов о грузинском виноделии у нас, конечно, немало (придется полистать). В позапрошлом году там такие громы и молнии летали....(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 17:39   #196
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Рада что нашла такую группу,т.к. считаю что всё в жизни должно приносить удовольствие.(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 22:13   #197
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Тренинг-менеджер в алкогольной компании. 7 лет в этой теме. Вино - и интерес, и частичка моей жизни, и любимая работа)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:29   #198
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут-НАДЕЖДА!!!19 мая потеряла друга и свою вторую половину,без которого мне очень тяжело.Мы сами из ДАГЕСТАНА.МОЙ муж делал домашнее ВИНО,такое вкус----ное,пьешь и пить хочется.(Y) (Y) (Y) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 01:35   #199
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей из Старицы. Виноград у нас, увы, не растёт, но от привычки делать вино отказаться не могу, покупаю виноград. Постоянно вино делал из винограда " мускат гамбургский", собирал в Золотой балке, только на одном склоне. Вино изумительное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 20:11   #200
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем - привет!
Вино не делаю. Не продаю. Я его время от времени пью.
Тщательно подбираю собутыльников (...или с удовольствием попадаю в расставленные сети других охотников на хороших собутыльников). Еще тщательнее подбираю к собутыльникам вино. Особое внимание уделяю музыке, которая будет звучать во время застолья.
Если все лучи сходятся в зените удовольствия, фотографирую на память стреляные гильзы бутылок.
Люблю кино (можно посмотреть в моих фотоальбомах. См. также раздел форум - там Вы наверняка найдете что-нибудь новенькое для себя).
Такие вот халкидики - кино, вино и музыка. Здесь я живу.
Спасибо за внимание
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика