> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Нужна ли свободная продажа оружия гражданам России?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 11:01   #191
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Не поленилась я таки отчитать "дебаты". Все-таки этот персонаж просто нечто:

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Мда... Вопрос только один: кто сказал о повальной раздаче пистолетов? Кто? Я? Перечитай сообщение тогда. О механизмах реализации такой инициативы я не говорила. Но уж если тебе интересно, то обязательную психиатрическую экспертизу она предусматривает.
Идти на "Дело" с собственным зарегистрированным стволом - все равно, что оставить паспорт на месте преступления
То есть про то, что на дело со своим пистолетиком идти плохо - мамзель знает. Но в ее дивной головке не укладывается вариант кражи ее зарегистрированного пистолетика и оставлении его на месте преступления. И потом мне очень интересно будет, как ей понравится гибкость нашего законодательства.

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Да все можно доказать, но это сложно. Потому как у нас до сих пор даже в суде принимается позиция: о мертвых либо хорошо, либо никак. И это застилает глаза всем! А то, что этот человек напал на жертву с целью ограбить или убить, но сам попал на мушку жертвы- это уже никого не волнует.
Вот это, с учетом написанного ниже, вообще улет. Мамзель мастер-производитель взаимоисключающих параграфов.

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Да все с той же? Откуда такая уверенность в том, какое суд примет решение? Закон- очень гибкая материя, и толковать, и применять нужно очень аккуратно. А вы тут прям с плеча рубите: да или нет. Да тут множество всяких факторов, которые способны быть решающими в вопросе необходимой обороны. Потому и спрашивала: откуда столько уверенности то? юридическое образование есть?
Убедились?

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Так я и думала- образованием, тем более юридическим все- таки и не пахнет... Прежде чем о чем- то браться судить- почитайте умные книжки. Это полезно. И про укол бензина в мозг не забудьте. Если он (мозг) у вас есть, конечно.
А у тебя-то самой хоть какое-нибудь образование есть?
Вот сейчас я хожу по улице и знаю, что стволы есть у уполномоченных на то людей или преступников.
Преступникам до меня нет дела, по большей части, на рожон я не лезу. Знаю точно, случись что - наличие у меня пистолетика никак не изменит ситуацию в мою пользу. Жизненный опыт подсказывает, если напали, надо выполнить все требования и постараться избежать тяжких последствий, а будет возможность - просто удрать.
Лицам, официально имеющим разрешение на ношение оружия, нет необходимости применять его ко мне. Меня все устраивает.
Но вот если с пистолетиками начнут ходить разнообразные тупые пезды - я начну кричать караул! Да так громко! Потому что мало ли, по какой причине ей захочется в меня пальнуть. ПМС подвалил, настроение плохое и ей показалось, что иначе, чем в меня пальнуть, лучше ей не станет. От уголовника наверное можно как то спастись, сложно, но можно. От тупой песды с пистолетом спасения не жди.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 02:38   #192
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, еще оду новенькую всей толпой задавили ((
Девочки, не надо с позором изгонять форумчан, это путь к гибели форума.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 03:38   #193
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Так пусть бред не пишут...
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 23:00   #194
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Ну вот, еще оду новенькую всей толпой задавили ((
Девочки, не надо с позором изгонять форумчан, это путь к гибели форума.
Так я так понял, у вас тут традиция такая...все бля му...дураки тупые, одни они бля умные и остроумные...
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:16   #195
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карабас-Барабас Посмотреть сообщение
Так я так понял, у вас тут традиция такая...все бля му...дураки тупые, одни они бля умные и остроумные...
А ты догадливый!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 10:32   #196
спартак55
Пользователь
 
Аватар для спартак55
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1019
По умолчанию

Вот меня все любопытство разбирает, неужеди такие вот женщины и счастливы в браке, неужели у них нет скандалов в доме, неужели муж не хлопает дверьми, странно все это.
_____________________________
Уметь - часто не значит знать!
спартак55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 12:12   #197
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спартак55 Посмотреть сообщение
Вот меня все любопытство разбирает, неужеди такие вот женщины и счастливы в браке, неужели у них нет скандалов в доме, неужели муж не хлопает дверьми, странно все это.
Дружок, ты лучше не мучайся любопытством. Ты лучше сразу об стенку убейся.

Именно такие и счастливы в браке. Потому что подходят к выбору партнёра осознанно. Выбирают сильнейшего, руководствуясь разумом, а не идиотскими эмоциями типа "Ой-ё-ёй, как он похож на передерастичного героя фильма "Сумерки"!". Такие как мы привыкли думать головой, а не жопой как вы. Эмоции затуманивающие холодный и чистый разум - удел идиотов вроде вас. Такие как мы не выходят замуж по той причине, что у избранника красивые ноги и аккуратная попка. Подобная хуета нас не тревожит вовсе. В выборе партнёра, для таких как мы, важна возможность на него положиться и довериться ему, искренность, даже если она не нравится и внутренняя сила, внутренний стержень, сильнее нашего. Такой не станет скандалить из-за херни и истерически хлопать дверьми, а всегда правильно сможет понять и поддержать в нужный момент.

Выбор партнёра сродни шахматной партии - херово сыграл - получи мат. Сыграл на отлично - выигрыш на всю жизнь. Ум, логика, тактика и стратегия - холодная гипермораль сверхлюдей с процессором в голове, понимающих ценность каждого момента жизни и понимающих невозможность растраты каждого момента жизни на херню вроде скандалов, хлопаний дверями и разводов.

И если для тебя странно не хлопать дверьми и не скандалить, то ты не мужчина, а сопливая тряпка и делать тебе на форуме "Настоящих Мужчин" нехер! Пшёл вон, щенок!

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 11.12.2011 в 12:37. Причина: Опечатки, как всегда...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 20:20   #198
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спартак55 Посмотреть сообщение
Вот меня все любопытство разбирает, неужеди такие вот женщины и счастливы в браке, неужели у них нет скандалов в доме, неужели муж не хлопает дверьми, странно все это.
Каие у них мужья?...Ты чего? Не видишь как они с недотраха бесятся???? А всё гавно сюда выплёскивают.... Вот щас опять соплями брызгать начнут с умным видом....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 16:06   #199
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Гала, ну ты не права. Красивые ноги и упругая попа - тоже хорошо! Если прилагаются ко всем остальным перечисленным параметрам. Ну сама подумай, кто откажется от умного и любящего мужчины только потому, что он выглядит как Аполлон XDDD Лично я не устояла ; )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 18:53   #200
Трихолуп
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карабас-Барабас Посмотреть сообщение
Каие у них мужья?...Ты чего? Не видишь как они с недотраха бесятся???? А всё гавно сюда выплёскивают.... Вот щас опять соплями брызгать начнут с умным видом....
Я я говорю, что это от рукоблудия.
А кто величайший враг Господа? Сатана. А кто инструмент сатаны на земле? Гомосексуалисты!
Гомосексуалисты безнаказанно бесчинствуют более 30 лет и что же это принесло нам? Безудержный блуд, прелюбодеяния, аборты, откровенная сексуальность, на каждом углу: в газетах, кино, на тв и так далее, школы, магазины, книг, одежда, игрушки, музыка, повсюду. Повсюду, телевизор не включить, чтобы не увидеть, как какой-нибудь болван трясет причиндалами. А все потому моральный стержень этой страны ослаб из-за соглашательских настроений и беззастенчивой терпимости к гомосексуалистам.

Безбожность! Легкомысленное отношение к геям ускорило наше вымирание как вида, это факт. Почему? Потому что они не производят потомство! Они не производят потомство. Они соблазняют, они вербуют в свои ряды. Но они не производят потомство. Есть ли кто-нибудь, хоть кто-нибудь, кто может посмотреть новости и не согласиться, что настал конец времен? За нашим забором мир лежит в руинах. Там голод, как в Африке, эпидемии, как гейский спид, ливни, тайфуны, ураганы и опустошительные наводнения, как в Новом Орлеане. Новый Орлеан - город греха номер один! Тайланд? Тайланд! Куда п*д*р*сты съезжаются за тысячи миль, тратят несказанные суммы денег, чтобы предаться садомскому греху с ребенком. С младенцем. Тысячи и тысячи погибли от того цунами. Я никогда не видел руку господа так ясно за всю свою жизнь. И господь засвидетельствовал это вероотступничество. отступничество, отказ от веры, отрицание религии. отрицание морали. с него довольно этого, с него довольно, конец близится.
Трихолуп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика