> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 22:26   #1991
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергеева и меня валили не остри(ты сама то в живую хоть одного скина видела?????)сми насмотрелась уличная шпана тебе скинами замерещилась??????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:27   #1992
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня *друзья скины:-D я русская, живу на своей земле...мне нечего боятся кроме черного беспредела
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:27   #1993
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергеева, про подставку второй щеки- это не наш случай...Я под бьющую руку подныриваю, и вырубаю врага апперкотом в печень..И сопли христианские в этот момент у меня на заднем плане...У мусульман четко сказано-"убей невернонго, это радость, а не грех"..Так что религиозные дебаты для конфессиональных групп оставьте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:28   #1994
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер,в Питере оголтелые парни скины убили маленькую девочку-таджичку,это нормально?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:30   #1995
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это нормально(ясно)по нашему времени нехера им тут делать(вперед и с песней петушачьей в Таджикистан)ты думаешь у меня эмоции будут??????русских детей и людей сколько страдает от обрезни?????????может скажешь??????школы сады улица
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:31   #1996
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роберт, давай погордимся, как ты предлагаешь:

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ГОРДИТСЯ ТОЙ НАЦИЕЙ КОТОРУЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НО НЕ ХАЯТЬ ВСЕХ ДРУГИХ!!!
.............
Роберт, открой тему: какой ты НАЦИИ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:31   #1997
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергеева, а то, что таджик всю ночь насиловал, а затем зверски убил русскую девочку- ЭТО НОРМАЛЬНО? В москве!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:32   #1998
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергеева, а скольких русских девочек убили, ограбили и изнасиловали в Таджикистане, Узбекистане, недавно в Киргизии..А здесь с ними нянчиться должны ???Отделились ??? Вот пусть и живут..А то наркоту сюда тоннами гонят,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:32   #1999
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кому решать????тебе чтоль(тебе подобные нарешали)разбирать парудесятков лет теперь(скоро из -за смеси кровей(русский на нигера или чурку будет похож больше чем сами нигеры и чурки)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 22:32   #2000
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что они творили в 90 х с русскими КОМУ напомнить? ЧТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ОНИ ЗАБЫЛИ В РОССИИ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика