> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 18:37   #2001
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза вы почитайте посты Аслана .. а то *впёрлись в тему ...и дальше собственного носа , ничего не видите!!

А Аслан,Валентина,специально мутит тут воду,натравливая(пардон!) нас друг на друга.Ну что,поведемся на его провокации дадим ему возможность потирать руки от радости,или лучше дать ему по мозгам?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:38   #2002
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казарян .. не надо лично по мне ассоциировать весь русский народ .. точно также так мне не хотелось бы сопостовлять осетин и Аслана !! Почитайте его посты .. а поом поймёте .. почему я посоветовала подняться ему в горы !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:39   #2003
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий,армяне географически находятся где-то на границе востока и запада.Может,потому у нас нет чисто восточного мышления:оно,так сказать,приправлено европейскими элементами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:40   #2004
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза .. я никуда не **ведусь .. противно слушать живя самому в Москве , оскорблять всю русскую нацию !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:40   #2005
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, никто иной как глупец, не назовет всех кавказцев пастуахми пасущие овец;-) *Учить глупцов это дело благородное;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:40   #2006
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, многих ли Вы здесь видите, чтобы поддерживали Асана? А Вы обобщили про всех кавказцев...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:42   #2007
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не надо всю русскаю нацию обвинять в пьянстве , безграмотности и ничегонеделания !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:42   #2008
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза .. я никуда не **ведусь .. противно слушать живя самому *в Москве , оскорблять всю русскую нацию !!
Вот именно это я ему и сказала вчера,когда он ,новичок в группе,начал каждым своим постом оскорблять тех,кто дал ему приют в тяжелые годы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:44   #2009
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае Георгий .. не настолько я глупа ... чтобы судить о всех огульно ... но то что писал здесь на протяжении всего дня Аслан , меня просто поразило !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:44   #2010
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина с типичным великороссиким шовинизмом вы страдаете! чуть что, сразу воспринимаете в адрес русского народа, как будто вы самая, самая русская тут у нас.... и начинаете оскорблять целые народы
Аслан, не говорил о *русском народе в целом, он говорил и имел ввиду людей с подобным мышлением как Вы, извините но это так!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика