> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 14:43   #2021
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ануля получает предупреждение!
прошу не заиграться(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:44   #2022
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если модератор плохо работает значит надо ему это показать.у модератора нет статус неприкосновеных.или модератор выше участников в этой групе?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:53   #2023
Brandon Cottil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар получает предуреждение, не вы господин должны указывать хорошую или плохую работу модератора. и вас мы знаем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 14:59   #2024
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар получает предуреждение, не вы господин должны указывать хорошую или плохую работу модератора. и вас мы знаем.
а кто должен знать хороший модератор или нет.разве не учасники групы? и кто это МЫ.это вы так о себе господин модератор говорите? может скажите за что предупреждение?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:09   #2025
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый Александ р Гулян этот беспредел закончится?за что выносят предупреждения просто так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:12   #2026
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, тоже получает предупреждение, господа в административной теме не стоит развертывать военный гарнизон:-)
Эльдар, Ануля получают последнее китайское предупреждение!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:16   #2027
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала, что я буду жаловаться, но вот пришлось.
Уважаемый Арбак, почему бы, удаляя посты участников, не копировать их в другую тему? Чем вам пришелся не по душе мой пост о бакинской женщине?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:21   #2028
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Марина, вам следует писать свои посты в соответствующей теме, чтобы потом не жаловаться в его отсутствии в не полагаемом месте...
я не обязан все посты копировать в соответствующую тему, только по своему предусмотрению. (v) *их просто как флуд удаляю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:24   #2029
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, разумеется это ваше право, только это был не флуд. Я дала понять Парвизу, что милиция была замешена в погромах, что она обо всем знала. Я продолжила ваш с ним разговор. Огромная просьба на будущее, чуть-чуть внимательнее читать мои посты, перед тем, как их удалять. С уважением...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:27   #2030
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала, что я буду жаловаться, но вот пришлось.
Уважаемый Арбак, почему бы, удаляя посты участников, не копировать их в другую тему? Чем вам пришелся не по душе мой пост о бакинской женщине?
----------------------

ув. Марина, если вы пишите по теме, для чего тогда их копировать в другую тему? кстати, это ваш первый пост...
все что не по теме, считается флудом, если даже это ооочень умный и толковый пост...:-) (v)
Надеюсь друг друга поняли.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика