> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 16:16   #2021
Norma Liigh l
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) В 1973 ГОДУ АННЕКСИЯ КИПРА,..СПРЯТАВШИСЬ ЗА СПИНУ НАТО ТУРКИ ВЕДУТ 2 ДВОЙНУЮ ИГРУ...ИХ ЦЕЛЬ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ,ИБО ВРЕМЯ ИДЕТ ИМ НА ПОЛЬЗУ...........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:29   #2022
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите, я тут в другой группе увидел такие перлы, участника по имени Саттар Каримов. Прав был Эйнштейн сказав: «Есть две бесконечные вещи - Вселенная и глупость. Хотя на счет Вселенной я не вполне уверен».
«касается не всех евреев.тупым евреям пишу:если турция сейчас закроет (кран)воду то через 40 минут гитлерский халакост будет просто сказкой по сравнении с тем чем с израелем произайдет.во вторых хвотает толко школникам турецким на израил нассать то в израеле будет наводнение.
но турки ето великий народ (не то что грязные русские пешки) они етого не зделают,можете спокойно пит турецкую воду.к евреям отношусь не плохо.но к умным,а не придуркам которые хотят признать миф придуманное вартушами(армянами).....соберитесь мозгами,и не несите хуйню.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:29   #2023
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а теперь к армянам.всё что сейчас напишу не косается нормальных умных армян.у меня ест пару знакомых умных армян которым самим смешно когда долбаёб армянин говорит ара нас туркесы в одну ночь 1,5 миллиона зарезали....бля сам гитлер с его газкамерами не смог стоко людей убит как в 15 году можно било убить стоко людей.да вас убили вопервых видемо не зря во вторых не 1,5 милиона а всего 150 дашнагов. а что нкасается нагорного гарабаха то могу сказать что вы на столько тупые что и не переводите слово карабах (карабах это азеро тюркское слово перевод чёрный сад,был так назван от того что было много лесных местностей и много тени)короче это было давно,тепер там толко руины.потомучто придуркам ети местности даже не нужны.в одном могу вас армян уверить что мы (тюркский)мир вам покоя не дадим.молите бога чтоб турцыю взяли в европу ато вся злост сорвётся на вас,а тогда ваши владельцы(русские)вас от ГЕНОЦЫДА не спосут».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 19:02   #2024
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция отхватит вместе с Сирией, если дернется))
НАТО ее не спасет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 21:43   #2025
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любого одного турка десять евреев . А спасение от НАТО и не нужно .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:20   #2026
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,в чем это величие турков,как они любят говорить? Убери оттуда жестокость и кровожадность,так больше ничего выдающегося и не остается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:30   #2027
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в Турках а в религии . Вы сами понимаете что это было сказано против религии а не дело в Турках или же сирийцах .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:31   #2028
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А религию зачем трогать? Разве у кого есть безупречная религия,чтобы еще и критиковать чужую?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:38   #2029
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты говори тем кто делает смуту среди ислама и ненадо спорит что это не так .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:42   #2030
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать лишь одно,что в политике по фигу у кого какая религия.Каждый работает только на себя любимого.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика