> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 14:33   #2031
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в ветхом жилье,отношение к своему народу нужно менять,иначе народная любовь сменится на ненавесть.А ведь от любви до ненавести путь короткий
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 14:44   #2032
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отмазались?так что начинать с себя?вы ж не ответили.я вам не претензии предъявил,а задал волрос.вы ж такая умная,что мне начатьс себя?а вы меня к руководству посылаете.оно мне не говорит-начни с себя,оно просто ничего не делает.а вы указываете,что начинать надо с себя и видимо,во всем я виноват(во невнимании чинуш,казнокрадстве и прочих безобразиях)видимо,я ссебя не там начал.вот вы знаете-научите,начните с себя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 14:52   #2033
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы о чем дорогая?какие пролеты студенту?вы подрабатывали на учебу,честь вам и хвала.жена-то моет не за деньги,а еще и платит за чистоту в доме.вы читать не умеете или специально забалтываете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:03   #2034
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава инвестфонда Билл (Уильям) Браудер, находящийся за пределами России, заочно обвинялся в уклонении от уплаты налогов, а также по делу о незаконной скупке акций "Газпрома". В результате действий Браудера и Магнитского в бюджет России не поступило около 500 млн рублей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:10   #2035
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю много ветеранов. Они после войны построили сами прекрасные дома. И работали всю жизнь работягами. Государство всем дали квартиры. Просто не сняли табличку. Или ......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:15   #2036
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один нормальный человек не начнет разменивать достойную жизнь на митинги и революции
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:21   #2037
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, неужели вы не понимаете, что это или ФОТОШОП, или ТАБЛИЧКА НА САРАЕ !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:32   #2038
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересное предложение.я хотел поставить десяток туалетов,но оказывается на это надо 25 разрешений от многих служб,и не во всех местах по каким -либо причинам это возможно.а за одну будку просили откат в 75% выручки(а не дохода)ну что,начнем ставить со мной вместе?разбогатеем!а я был в таллинне в 2012 г.там туалеты -и биокабинки и капитальные-гордские.и что самое невероятное-бесплатные!и там тебе и мыло и бумага и гавном не пахнет!и даже общественный транспорт для жителей города-бесплатный.это наверное мой друг юности-пенсионер(к которому я в гости ездил,начал с себя и все устроил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:41   #2039
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не борьба ,, раз за это ( каждый выход на Майдан ;-) ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ !!!!! По каким законам ????????????????? хотят жить ???????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 15:50   #2040
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам наслаждайтесъ ледниковыми периодами аншлагами и всякой тупой ржачкой на диване у телека придет дядя и за вас все сделает :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика