> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 13:20   #2051
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не спорьте вы с Зайцем,если с ним никто не будет дискутировать,он не сможет в ответах пропагандировать свой образ жизни и образ жизни и мораль своих соратников,а они его противного за это не будут любить.:-)что будет в нашей стране если легализовать наркотики.его будет продавать государство,оно быстро убьет всех наркобарыг,что само по себе не плохо,но внесет продажу героина в статью бюджета наравне с алкоголем,и будет радостно бороться с наркоманией,как и с алкоголизмом,подсчитывая прибыли.Заяц,только пожалуйста не отвечай.не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 14:42   #2052
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бугага! Зашел через неделю, а тут все то же самое))
В. Рудковский(Y)

Кстати, в других темах умного Зайца чет ваще не видать, видать за душу взяло:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 14:47   #2053
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Рудковский, мой знакомый в лояльной Голландии стар наркоманом...Был хороший спортсмен в своё время..В Голландии за драку посадили на полгода.В первый день пришел вертухай, поинтересовался, не наркоман ли он ??? Тот шутки ради ответил-"Да". Ему тут же принесли жгут, и шприц с ширевом...и понеслась..Через полгода вышел конченный нарком...Обкуренные там ходят даже полицейские..а вот пьяным нигде находится нельзя...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:23   #2054
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для *умничающего быдла повторяю. Бедняки и инвалиды хотят привлечь внимание к своим проблемам и их решения от правительства...Что хотят гомики ???
Да примерно того же самого.
Какие у них проблемы ?
Уже объяснял. Начну снова объяснять - ты ж опять скажешь, что я повторяться стал. Ну а как же по-другому, если это ж именно ты опять те же самые вопросы задаёшь? Приходится снова отвечать. Как тому дебильному мальчику из анекдота "Вот, сынок, это - море"
вислоухое вместилище навоза...
О! Пушер наконец-то открыл свои реальные фамилию, имя и отчество! (Y) Браво!
Только в следующий раз повтори уроки, школота, двойки исправь, не груби учительнице, и уясни наконец, что ФИО с заглавных букв пишется
Я буду ОЧЕНЬ рад, если когда нить в Белоруси ЛЕГАЛЬНЫЙ наркоман разнесет вдребезги из ЛЕГАЛЬНОГО ствола твою башку !!!
Ну давай, помастурбируй свою больную мечту В принципе, это правильно, что всякому мелкоуголовному быдлу вроде тебя, так и жаждущему чьей-то кровушки - особо развернуться не дают, только мечтать ему остаётся, да на форумах срать, бу-га-га-га. :-D
А легальным наркоманам легального свтвола не продадут. Точно так же как и водительские права не выдадут/
Пуля- это единственное,что в неё хорошо заходит !!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Ураааааа!!!!! Бокс по переписке перерос в перестрелку по ней же! :-D (fr) :-D Апплодирую стоя!
Браво! Ну давай же - еще раз, на бис - ещё порцию визга в мой адрес выдай! Обложи меня какими-нибудь нехорошими словами, желательно матерными! Напиши, какой я неинтересный собеседник, и что ты больше со мной не разговариваешь. Быдло - оно предсказуемое до тошноты, я все твои шаги наперёд знаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:25   #2055
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что ты этим доказал? Защитил голубых? Или поупражнялся в красноречии? Саш, по теме-то - ноль, ничего...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:30   #2056
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не спорьте вы с Зайцем,если с ним никто не будет дискутировать,он не сможет в ответах пропагандировать свой образ жизни
А можно поинтересоваться - какой именно у меня образ жизни?
и образ жизни и мораль своих соратников
Каких соратников, в каком деле?
что будет в нашей стране если легализовать наркотики.его будет продавать государство,оно быстро убьет всех наркобарыг,что само по себе не плохо,но внесет продажу героина в статью бюджета наравне с алкоголем,и будет радостно бороться с наркоманией,как и с алкоголизмом,подсчитывая прибыли.
Ты читал ВНИМАТЕЛЬНО, каким именно способом я предлагал легализовать наркотики? Или ты опять только себя слышишь, как токующий глухарь? Так зачем ты тогда вообще на форум лезешь, если даже не пытаешься вникнуть в слова оппонентов?
Никакую продажу наркотиков государством (как это есть с алкоголем) - я не предлагал.
Заяц,только пожалуйста не отвечай.не надо.
А давай ты мне не будешь говорить что мне делать - и тогда я не буду говорить, куда тебе идти. Лады?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:31   #2057
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что ты этим доказал? Защитил голубых? Или поупражнялся в красноречии? Саш, по теме-то - ноль, ничего...
Я вволю поизмывался над ревущим от жажды крови быдлом. Оно смешно так извивается, дёргаясь на ниточках собственной тупости
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:34   #2058
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц..ты болен..причём серьёзно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:34   #2059
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измываясь над быдлом ты поставил себя на тот же уровень.... даже ниже...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 00:35   #2060
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В результате - ничего не доказал, а еще более ужесточил их позицию. Или ты этого и добивался?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика