> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 00:31   #201
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vasilii vu bu lidei neobzuvali.kajdui mojet vuskazat licnoe mnenie.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 00:40   #202
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что вы говорите! Грош цена вашему фотографу!!! Сами дураки !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 00:50   #203
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеи обсуждайте, но ветеранов не позорьте, это работа фашистов, лить грязь на ветеранов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:01   #204
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,он не дебил,он проплаченная сука продажняя.А вот ,кто ты -подумай,если веришь в подобную хрень.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:11   #205
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Алекспидрович не на том сайте встречи ищете. Переходите на сайты ЛГБТ. Там точно ваша тема.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:23   #206
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позор тебе,тупая. Читай хоть,что люди пишут,если своих мозгов нет,помалкивай.Государство,наверное,виновато в твоей безмозглости,а не папа и мама.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:32   #207
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, деревни заборшенны, и в Тверской и ( у меня там дача)так же деревни заброшенны и Брянской . и Смоленской и т.д . там не кто не хочет работать на земле??????? Молодежь все в города поехала, а кто не уехал пытаются устроиться в администрации, магазинах и тд., но не кто на земле , не фермерского хозяйства не чего не хотят, а отдыхать любят украсиво, пошли в магазины и купили что им надо , Брянская, Смоленская , Калужская свои пои на землю, продали за копейки. даже не попытались, узнать что с ними можно сделать, Краснодарский край , Волгоградская область . пошли другим путем они сдали их в аренду, и соотвественно , получают от туда выгоду.... так кто во всем этом виноват , а то что в провиции, или молодежь работает и к чему то стремятсь, или молодежь которая БУХАЕТ и считает это нормой, НО ВИноваты ВСЕ кругом ..................я понимаю, кучу можно минусов найти , но факты упрямое дело., и я Вам это пишу не где услышала, я много ездию по стране, это громко сказано, но в этих и вдругих областях бываю не раз и много раз .....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:43   #208
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власти давно пора переселить в подобное жильё и посадить на прожиточный, а не зажиточный оклад (или пенсию). Может будут что-то ДЕЛАТЬ, а не держать всё под своим контролем. Достал уже этот их контроль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:49   #209
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот такого жилья у ветеранов не видела..навряд ли это правда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 01:54   #210
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ЭТОМУ ПРАВДА ПОВЕРИЛИ??? а ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК *-) *-) *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика