> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > В каком случае мужчины не изменяют своей жене или девушке?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 08:22   #201
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Вчера походу девчонки либо слишком много выпили, либо слишком мало. Мужчин - с прошедшими, дамы - айда все похмеляться!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 09:36   #202
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

С этими праздниками все перепутала! Понедельник - сегодня.
Гала, я, конечно, понимаю, что ПМС бывает и у старых лесбиянок, но твой приключился совершенно лютый.
Развела ты бодягу на 3 листа с выборочными оскорблениями, а для чего? Потому что у тебя вдруг оказался верный друг, за моральный облик которого ты так переживаешь? А стоит ли?
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Знаю. И не одного. Дальше что?

На тупые вопросы, навроде: с чего ты так уверена и тому подобные - отвечать не собираюсь.
Вот эта сентенция меня очень порадовала. От других мы, значит, требуем аргументацию, а сами заявляем, мол, валите в сад, ничего я вам не скажу.
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Ты уж сразу давай, 350 лет заряжай возрасту, не стесняйся! Хули там мелочиться-то?
Про возраст Совесть правильно сказала. Ибо 20 летний свежевылупившийся ебарь мог еще просто не успеть изменить.
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Оклеветала просто так, абсолютно неаргументированно. Ибо "Я вот уверена и ниипёт! - ни разу не аргумент!Я лично знаю таких людей. Которые не изменят никогда. А сколько я ещё таких людей не знаю. Про процент я уже сказала.
Вот тут содержится прекрасный пример того, как мы осуждаем за применение эмпирического опыта, с помощью личного же эмпирического опыта. Все равны, но есть более равные?
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Меня взбесило то, что эта мразь, руководствуясь исключительно своими животными инстинктами, типа "Мне такие ни разу не попались, потому я уверена в своей правоте и ниипёт!", руководствуясь только тем, что её оxyительный дедушка, трахнул какую-то про6лядь, а её не менее оxyительная бабушка, застала дедушку с голой жопой, только на этом основании оскорбила тех людей, которых я знаю и в которых уверена больше чем в самой себе. А также ещё больше тех, которых я не знаю лично, но уверена, что они есть. Оскорбила. Макнула в дерьмо лицом. И ты к ней в этом примкнула.
А почему только Елена мразь? Назови и меня мразью, не стесняйся. Потому что у меня тоже был опыт уличения в измене. Так и скажи мне: флика, ты мразь, потому, что твой муж изменял тебе, а ты об этом узнала. И еще ты мразь, потому что считаешь, что все изменяют. А те, кто не изменяют - мечтают об этом, но не могут, ибо боятся или наxуй никому не нужны вообще или кроме их спутников. Вот тот самый процент не изменяющих. В силу особых обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но подавляющее большинство моих вопросов по теме, было тоже проигнорировано. Мне их повторить?
Повтори, пожалуйста, а то я что-то пропустила. Тебе статистические данные надо, да? А у тебя они есть? Ну, где расписано, что вот эти, эти и еще вот эти верные и ниипет.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 09:53   #203
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Все врут ©
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 12:16   #204
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Значится так. У меня сейчас есть всего два варианта. Либо продолжать диспут с доводами, аругментацией, личными примерами на эмпирической основе и тому подобной лабуде, либо просто извиниться. Оба-два варианта для меня неприемлемы. И я поясню почему.

Первый вариант неприемлем потому что я не хочу и устала просто уже... Ну вот такой вот каприз. Ну а хули? Всем можно - почему мне нельзя?

Вариант второй приемлем будет только тогда, когда...
Обо всём по порядку...

Ещё раз, для тех кто не понял. Меня выморозило слово "ВСЕ!". Мне его увеличить до 72-го шрифта или и так дойдёт? Оно, это слово, меня всегда вымораживает. Своей, млять, категоричностью и безапелляционностью. Ну вот так вот - "Все и ниипёт!". О том, что возможно ниxeра не ВСЕ, заявляющие, обычно не задумываются.

Мне не сложно извиниться. Я действительно вспылила вчера. Но извинюсь я только при том условии, что дамочка признает, что возможно (подчёркиваю красным - ВОЗМОЖНО) она ошибается и НЕ ВСЕ такие, как она опрометчиво заявила. Только при этом условии. Иначе - война! И чихала я на последствия!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 12:23   #205
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Полагаю, мне можно остаться при собственном мнении..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:12   #206
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

давненько я не заходила...зачиталась...Галка жжот, конешн..Галь, ну ты что так совсем прям уж я не знаю...Я соглашусь с тем, что никто и никогда не сможет точно сказать про кого-то другого, кроме самого себя, что он никогда не изменит! Возможно, что такие есть, мне бы хотелось верить. Но ты так на Елену накинулась, даже в мой адрес в недавние времена я столько дерьма не видела...зачем обзываться, грубо очень...Ну их всех, главное, чтоб революции не началось, а остальное пофиг!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:03   #207
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Ой, Галя... Почитала я тут вас после полутора литров пива на двоих, и руки прям зачесались ответить. Но... Только что меня позвали отдыхать, гулять и радоваться жизни перед своим единственным выходным за эту неделю,так что мне тупо некогда ничего писать. Завтра, если будет желание, напишу, что я думаю по этому поводу.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 09:29   #208
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Я так понимаю, драки не будет? И что мне теперь, бассейн с грязью назад отзывать?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 11:37   #209
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Если меня девушка устраивает во всем, то я изменять не буду. Ходить "На лево" это не про меня в принцепи, я люблю довольствоваться постоянством... Может это я сейчас так думаю... Но, отношения ведь были и как бы изменять не тянула, а возможность была.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 12:47   #210
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

"Один-ноль" в мою пользу...

Уже не все. Что дальше?

Как интересно, не правда ли? Давайте, расскажите парню, что он nиздит и лапшу на уши всем развешивает...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика