> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 19:06   #201
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....что-бы всем хватило? *-) Ну, так и хлебайте лаптем....тогда точно хватит.:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:16   #202
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею СПОРИТЬ КАК РАЗ ЕСТЬ О ЧЁМ.Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ А НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО ИСПЫТАЛ.РАБОТАЮ НАПРЯМУЮ С ЗАВОДОМ КОТОРЫЙ ВЫРАСТИЛ ВИНОГРАД САПЕРАВИ И СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО ПРЕКРАСНЫЙ КАГОР БОДЯЖИТЬ ЕГО НИВКАКУЮ НИХОТЯТ ВИДАТЬ НАЕЛИСЬ НО И ЦЕНА НАМНОГО ДОРОЖЕ ПРАЙСА.БЕРУ НАВЕРНОЕ ЕГО ТОЛЬКО Я Т.К. ТОРГУЮ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПЛОХИЕ БРАТЬ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЮ И СКИДОК ХРЕН.а ПРО КЛАНЫ ТЫ В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛ ТАМ СЕМЬЯ ОТЕЦ-ДИРЕКТОР МАТЬ-ТЕХНОЛОГ А СЫНОВЬЯ В СБЫТЕ ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:27   #203
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про всевозможных лекарей я не писал,Речь шла только о Чёрном лекаре из Солнечной Долины который не намного дещевле того_же Романова а лаптем только щи хлебают да ито вчерашние живите сегодняшним днём Страна и виноделие развиваються в лучшую сторону и масса тому примеров
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:30   #204
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, а "Романова" пробовали, видели?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:36   #205
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только слышал.Но наверняка продать его так_же сложно как и кагор который мне под заказ льют,дороже намного и не докажешь что у всех он плохой и дешёвый а у меня хороший но дорогой,но как_то стараюсь и вроде получаеться
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:40   #206
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про "Доктора". Враки...*-) Вино 98 года продается за 26,5 баксов. Каков нынче курс? Выходит, что меньше тысячи рублей. Игристое "Романов" 3 года назад в поставках стоило выше 2000 тысяч.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:48   #207
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он в двух вариантах бывает обычная бутылка бордо может так и стоит я в последний раз покупал в своеобразной трех_угольной за 1450 ну не намного дешевле Романова но всё_таки это сумма у меня на складе за эти деньги 12 бутылок сортовой аргентины можно купить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 19:54   #208
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупайте, пейте...:-) тем более, ГОСТ позволяет. Я же, поскольку не люблю истории в стиле "про белого бычка", удаляюсь. Не интересно, скушно |-) ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 20:03   #209
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаибо на добром слове
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 22:30   #210
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я извиняюсь, конечно, но я опять про бананы! Если у Великобритании нету земель, а у нас есть - так давайте сами растить бананы и анансы! Кстати на перегонку подойдут Не какие-нимбудь будут вражеские бананы и анасы, а нашенские!!!! Земли ведь много! Варенья наделаем, Самогоночки нагоним!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика