> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 16:32   #201
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убить негра... А негр не убивает наших детей, торгуя наркотиками? А бедные таджики , которые мешками сюда дурь тащат...вас устраивает, что черные нас убивают? Они только силу понимают. Пообщайтесь и увидите- все с позиции силы. Но мы же ТЕРПИЛЫ. Боимся
----------------------------
Апрельская, вижу вас уже обработали...вы уже готовый скин...теперь здесь будите объяснять кто и что такое скинхед? Так здесь взрослые люди-и они прекрасно могут отличить идеологию скинхеда от здорового патриотизма:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:33   #202
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А деньги, которые зарабатывают мигранты утекают из страны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:34   #203
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне плевать , что во всем мире, мне плевать на беженцев, мне плвать на всех кроме РУССКИХ...я хочу чтобы моя дочь сохроняла чистоту русской крови, я хочу чтобы когда она вырастит , что-бы кругом в Росси были русские е не черномазые свиньи, тупарылые!! Уже в Москве 70 процентов черномазых проживает и только 30 русских ,,,это нормально....в Баку же не живет 70 русских и 30 азеров.... русские там не строят православные храмы...Москва это русский город и не фиг там стрить мечети и синагоги....Поэтому и растет национализм в России и когда он вырости ...тогды мы покажем всем кузькину мать... СЛАВА РУСИ!!! РУСЬ ГРЯДЕТ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:35   #204
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошь соплей!
Нормальный человек ни с того-ни с сего, ни ниггера, ни азера не убъёт!!!
Вот, ежли ниггер, азер или другой ублюдок зарежет вашего отца, оторвёт с ушами серьги вашей матери, искалечит вашу сестру...
Тогда - да, такую мразь на месте гасить надо.
(Во всяком случае, у ниггеров и азеров так полагается).
Разберитесь сначала, - как становятся скинами?
Не нравятся скины? А в Белоруссии их нет!
Ну, вааще - нет! Почему? А там нет спекуляции, реально борятся с ЭТНИЧЕСКОЙ преступностью и поддерживают КОРЕННОЕ население.
Так что выбирайте: Либо скулить по "правам и свободам", либо терпите скинов.
Ибо, одно - следствие другого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:35   #205
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,ты хоть представся нормально.Я как то не привык фамильничать.А тем более по кликухам к человеку обращатся. А чем свастики отличаются.....Дурака не надо включать. Идеологией.А то чем ты занимаешься-казуистика.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:35   #206
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровый патриотизм - это как? Меня не надо обрабатывать - я националистка. Мой народ и его интересы для меня святы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:36   #207
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений! Пусть жиды живут где угодно, только не в России! Они губят Россию и погубят если так будет продолжаться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:39   #208
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рябенко, они отличаются направлением концов. Идеологию в символы вкладывают люди. Для меня свастика - это символ жизни. А ты носи шоры идеологии. зы. Апрельская меня вполне устроит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:42   #209
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий! ДА! Хотите чтобы не было скинов - уберите причину их появления!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:43   #210
Hamilton Dyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,глупо *в нашей многонациональной стране выступать за чистоту русской крови.Кого ты считаешь не русским? Татарина? Мордвина?Чувашина?Корела?Удмурта? Покапайся в своей родословной.Не удивлюсь,-если ты окажешся последним русским по крови в России
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика