> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 10:22   #2091
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я про гомиков *свою позицию в сотый раз обосновал...))
Ни разу не обосновал. Повторение гневных криков и демагогии, даже в сотый раз - обоснованием не является. Даже в тысячный Сколько раз не повторяй глупость - она умностью не станет.
Опровергнуть теорию вероятности невозможно с помощью шарика и трёх напёрстков. А генетику - с помощью криков "не верю". И врождённые болезни победить с помощью "высокой морали" - также невозможно. Так что - иди гуляй
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:22   #2092
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотя бы и с позиций ЭТИКИ человеческих а также семейных ценностей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:26   #2093
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотя бы и с позиций ЭТИКИ человеческих а также семейных ценностей!
Какой ещё этики, причём тут она? Человек - больной. От вашей сраной этики - болезнь не отступит. Всё равно что дауну объяснять, что некрасиво это и не этично - пускать слюни, нести ложку в ухо, и вообще таким быть. Хоть охрипните от праведного гнева, хоть ногами топайте, хоть усритесь - а болезнь Дауна у него от ваших увещеваний не излечится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:31   #2094
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишь писал о том, что бы свою ориентацию и "любовь" они не выносили в широкие массы....Это как пьяницу-соседа, больного по своему, просят не писать на лестничной клетке в подъезде, а использовать для этого личный туалет в квартире..----------------------------заяц, ты начинаешь утомлять....как ты там поешь ? Эта песня хороша-начинай сначала ??? ну поехали..))))
Ну, поехали
Во-вторых, гомики не писяют на лестниной клетке и не портят чужое имущество. Если вдруг станут это делать - будут отвечать по закону, и пофиг при этом будет, голубые они, красные, или хоть даже жовто-блакытные.
А во-вторых, гомики, в отличие от алкашей - в своей болезни не виноваты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:32   #2095
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойно, Саша, не нервничай. От этого ориентация может поменяться!:-D *Ну и что с того? Я ж их менять не собираюсь! И бить тоже. Нехай живут. Только, как прокаженные в лепрозории - подальше от меня и моих детей. Имею, кстати, на это полное право. А вот по теме форума - считаю это кощуством - маршировать в момент траура по погибшим в терракте. Спасибо, хоть петушиный карнавал не устроили!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:42   #2096
Jordan Viv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-вторых, гомики не писяют на лестниной клетке и не портят чужое имущество. Если вдруг станут это делать - будут отвечать по закону,-----------------------------Я же говорю, аргументы на исходе.С абстрактным мыщление совсем беда ???Для меня марширующие по городу гомики- как писающий в подъезде алкаш...Одни бросают вызов морали- второй плюет на всех, и гадит...Зайка, это как два алкаша, собирающие у магазина на пузырь, и два бизнесмена, ищущие на проет кредит в одинаковой степени решают жизненноважные проблемы..Для себя..Для меня же гомики и писЦающий в подъезде алкаш вызывают одинаковые неприязнь и отвращение..Я не хочу их за это убить, но и видеть их часто мне тоже не хочется..И не только мне...И тех, кому их видеть не хочется- гораздо больше..Может большинство жителей тоже имеют право высказать своё мнение , даже отличное от твоего ???Или в твоих постах явная предвзятость ??? Единая линия..прямая, как белорусская диктатурав..и навязчивая так же ))):-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:48   #2097
Doug phil y
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нехай живут. Только, как прокаженные в лепрозории - подальше от меня и моих детей.
Да, больных опасными инфекциями - содержат изолированно и не пускают к ним никого кроме врачей - не для того, чтобы за что-то наказать больного. Он ни в чем не виноват. А изолируют его для безопасности всех остальных людей.
Я тоже именно так и считал насчёт гомиков, до того момента пока не выяснилось, что это не заразно. И тогда всё стало на свои места. Не более опасно для здоровых людей, чем болезнь Дауна.
Гомосексуализм - вообще очень странное явление: известен миллионы лет, существовал везде и всегда во всех человечесих и животных обществах - но при этом до самого недавнего времени (до расшифровки генома) - не были известны ни его причины, ни врождённый ли он или заразный.

Думаешь, почему на Западе наконец отстали от гомиков? Потому что там демократия? Неа. Запад, если ему это выгодно, или если ему угрожает опасность - прекрасно владеет политикой двойных стандартов, умеет наплевать на все демократии и гнуть свою линию, топча несогласных. От гомиков отстали даже на Западе совсем недавно по историческим меркам. И вовсе не из-за демократии. А именно из-за успехов науки, которая объяснила сущность этого явления.
Но наука - она ж существует только в передовых странах. А у дикарей - науку заменяет Святая Вера, Высокая Мораль, Великая справедливость и прочая пещерная дикость Высшая Истина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:51   #2098
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,извините вы не правы.Гомосеки гораздо опасней чем вы себе представляете.Они ранят человеческую психику.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:54   #2099
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и с инвалидами я бы их не стала сравнивать,хотя с моральными может быть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 10:59   #2100
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рудники урановые их всех. И без вопросов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика