> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 13:32   #2111
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так при чём тут другие нации, в чём они виноваты, в том что нам Русским нечего им предложить??? За это мы гоним их из России? Где логика, уважаемый???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:11   #2112
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля Рогов, я не отвечаю сразу не потому, что игнорирую, а потому что не могу сутками торчать в иннете - работаю. А по поводу патриота - это человек любящий свою Родину и делающий все для ее СОЗИДАНИЯ. Так понятно или опять будешь кидаться фразами типа "не по-русски написано".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:14   #2113
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для любителей "русскости" (уж извините за мой плохой "нижегородский") скажу, как историк: русские, как нация сформировалась лишь при Иване Грозном, когда тот до конца разгромил удельные княжества на территори Руси. А что в кровь русскую было намешано, вам лучше не знать - плохо будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:18   #2114
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня для Русского человека, чтобы выжить, надо стать националистлом, идентифицировать себя со всей нацией и тем спастись
Враги наоборот, хотят чтобы мы забыли слово "русский".
Сравнивают нас с другими нациями и народами, как будто это сравнимые понятия. (сравните хотя бы количество открытий и изобретений, вклад в науку и технику)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:27   #2115
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - сторонник того, что необходимо принять такие законы, чтобы любое преступление на нациаональной почве жестко наказывалось, несмотря на нациаональность. Совершил преступление - пусть ты русский или казах, татарин или малорос, эвенк или еврей, получай наказание. И главное, чтобы законы действительно исполнялись. А бить морду - не выход. Сегодня ты набьешь морду инородцу, завтра - он соберет своих земляков и тебе режет. И пойдет по цепочке. А где выход? Пока друг друга не перережем? Тогда наши опустевшие земли с удовольствием подомнет под себя дружественный Китай. И анекдот про то, что на китайско-финской границе все спокойно станет явью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:39   #2116
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сами не пустим Китай к Финляндии. Но сначала оттучим черножопых нам мешать и пакостить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:52   #2117
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей.
неужели трудно понять, что я хочу услышать от человека, который вместо Русского слова - НАРОД, говорит - Нация=наш то сие род. из тебя нацмена лепят, а ты продолжаешь тупо повторять. далее:
Патриотизм (от греч. patriotes — соотечественник, patris — родина, отечество), любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.
patris =рать Руси. (sc) может на досуге вспомнишь Родную Речь, патриот Сергей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 15:57   #2118
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читаю посты, и делаю вывод: или люди заблуждаются, или целенаправленно гонят Русский Народ в НАЦ.МЕНЬШИНСТВО.
мне искренне вас жаль - националисты, обдолбанные евреями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 00:19   #2119
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 08:29   #2120
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Демиденко! На Виктора Карпова и иже с ним не тратьте нервы - бесполезно! Уже пытались и не раз. Им так удобно: твердить по-попугайски две-три заученные фразы агрессивного характера и не думать о последствиях. А чо? Не им же потом страной управлять!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика