> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:11   #2111
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте вождя трогать не будем. он к разруху непричастен,он бревнушки носил-субботники,аха. ну что ж тогда путин с медведевым тоже чисты как слеза младенца. и вообще не виноват пастух что стадо волк пожрал)))Дмитрий, Вы это серьезно? я вот насчет бревнышка явно пошутила, жаль, что не поняли... А путина с медведевым к чему привели? Давайте уж в этой теме про Ильича... а про путина с медведевым другие темы есть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:13   #2112
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы как-то забыли, что Ленина ранили в 1921г и до самой смерти он уже был в инвалидной коляске. Я где-то видела неопубликованные фото той эпохи. Помните, кто постарше, фото "Ленин в Горках"? Он там в кресле, пледиком прикрыт, в кепке, Крупская рядом на лавочке. Так показали фото, которых было сделано несколько. Там еще три фото, на которых у него совершенно дебильное лицо - овощ! И только официальная одна, где выглядит нормально. Это 21г. Гражданская кончилась в 22-м, а умер он в 24-м. Так что не так уж много он и успел наворотить. Дальше действовали уже от его имени.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:14   #2113
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сань, еще раз: я не защищаю Ильича... И не хочу сказать, что он - великий и неповторимый... У меня на этот счет свое мнение, его сейчас озвучивать не буду. Я - за мнение тех, кто не считает так, как Вы. Они тоже имеют на это право. И те и другие пока не убедили друг друга...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:14   #2114
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,а что так? ваши слова же только под итожил
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:15   #2115
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, Вы мои слова не подытожили, а несколько переиначили... так, чуть-чуть... Не то, что он к разрухе непричастен - не только он...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:18   #2116
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сюда пришел не убеждать а говорить.чтоб вы не воворили поверхности а изув объект данного вопроса одумались и поняли.я здоровый человек и не собираюсь всякую гниль падаль и Врага Руси жалеть,да еще брать вовнимание его последователей,одурманеных этой идеологие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:21   #2117
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,не только он согласен. вот только получается всех соратников ильича осуждают,а он один, как роза на навозе, чистый получается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:22   #2118
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Дима, почитайте посты в этой теме - прям чистота и колумбарий! Две группировки: ярые сторонники и ярые противники, а между ними - робкие попытки подобных мне "центристов" с призывами к миру...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:24   #2119
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, хотела сказать - розарий...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:25   #2120
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,центристы часто встают на сторону сторонников, придавая ему образ спасителя отечества
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика