> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 04:42   #2131
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учителя Коммунизма дожили,как им и завещал Ленин,можете в этом не сомневаться.Могу обосновать : Весь бюджет накопленный за всё время правления коммунистами они поделили меж собой,накупили недвижимости за рубежом,вложили под проценты салидные суммы в иностранные банки и т.д. и т.п..Теперь они кричат во всю глотку,что никогда не были коммунистами,а всё,что было,то вам померещилось.А по сути они же у власти и остались и их приемники.Сейчас можно реально зделать ход конём : вернуть тот строй и судить их как предателей и иуд.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 04:53   #2132
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ГДЕ ДОМ????,настоящий фотошоп,у меня отец ветеран он все получил и получает,И НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ ОНИ ЗА СВОИМИ ДОМА СМОТРЯТ ЛУЧШЕ ВАС....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:03   #2133
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рядом с етой фотографией надо поставить домики наших избранников от народа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:11   #2134
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!,при нынешней "диктатуре",( хватит самих себя обманывать !!!) - не "классики" надо ставить, а выходить на пикеты и митинги той же администрации..если вы желаете изменить,что либо !!,но "перемены" от того,что вы "прячитесь" за монитором НУ НИ КАК НЕ НАСТУПЯТ.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:17   #2135
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ЧЕМУ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ,ВАМ МАЛО УКРАИНЫ,А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ,НЕТ ВРЕМЯ НЕ ТО,ЭТО ВАМ НЕ 17 ГОД,ГДЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ВИНТОВКИ И ШТЫКИ...,ПОТОМ ХАОС РАЗРУХА И НА КОГО СПИРАТЬ НА БЫВШИХ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:23   #2136
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот понять не могу - у вас власти виноваты - а у ветерана соседей видать нет = ни детей,ни внуков - он видно на необитаемом острове живет - вот наша россия - гнилая вся от обывателя до чиновника
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:31   #2137
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы что поверили этому ???????????? да это полный развод !!!.... какого года фото? и где такое? ......... выясните .....вот тогда и верьте....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:40   #2138
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорила только про детей - я говорю о окружающих людях = я еще раз повторяю - ветеран не на необитаемом острове живет - у него есть соседи - что вы воздух пустыми словами сотрясаете - возьмите и помогите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:48   #2139
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед Ветеран ВОВ. Он получил к одному из юбилеев Победы машину , потом однокомнатную квартиру, хотя до конца своей жизни продолжал жить в своём доме, но был хозяйственный и содержал вместе со своими детьми дом и двор в чистоте. И пенсия у него была хорошая. А этот фотомонтаж гуляет по сайту уже не первый год....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 05:58   #2140
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве на митинги и пикеты с оружием выходят????!!!!!, это демократический вид ,как выразить то ,с чем вы не согласны !!! посмотрите на Европу,как там люди добиваются:: в германии продлили рабочий день на 10 минут ,на митинг вышла вся страна..... А мы привыкли только шептаться по углам да на кухнях....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика