> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 20:36   #211
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ричард Шафер
отклонил предложение Боба Арума


Ричард Шафер, исполнительный директор компании «Golden Boy Promotions», представляющей интересы Флойда Мэйвезера в переговорах по назначенному на 13 марта поединку против филиппинца Мэнни Пакьяо, отклонил сделанное вчера последнее предложение промоутера Пакьяо Боба Арума.
Арум предложил, чтобы оба бойца дали согласие на сдачу неограниченного количества анализов мочи без предварительного уведомления боксеров о времени их взятия. И позволить Невадской спортивной комиссии принять до 19 января решение о том, понадобятся ли дополнительные тесты на проверку анализов крови, кроме предложенного Паккьяо варианта о сдачи крови за 30 дней до боя и сразу после окончания встречи.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 16:25   #212
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Я начал переговоры с Элом Хэйманом и Леонардом. 13-го марта будет другой бой с другим соперником. Шейн считается лучшим в полусреднем весе, но ему еще предстоит провести непростой бой против Андрэ Берто. Я очень взволнован по этому поводу и многое будет зависеть от его результата, включая бой против Мэйвезера», - сказал Шафер.
Отметим, что отмена боя Пакьяо – Мэйвезер, выбор новых оппонентов и бои в одну и ту же дату создали интересную ситуацию. Оба этих боксера имеют контракты с телеканалом НВО и пока не известно, чей поединок будет транслироваться на НВО. Промоутера обоих боксеров ведут переговоры, но ни одной стороне пока не удалось добиться согласия руководства телеканала. Тем не менее, Арум уже заявил, что независимо от решения руководства телеканала, вечер бокса в Далласе все равно состоится.

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 16:26   #213
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Флойд собирается драться 13-го марта. Мы ведем переговоры с несколькими потенциальными оппонентами и надеюсь, что уже в ближайшее время у нас будет что-то конкретное. Я рад тому, что MGM Grand полностью поддерживает нас и Флойда Мэйвезера», - добавил Шафер.
По словам Шафера, на данный момент чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли не рассматривается, как будущий соперник для Мэйвезера по мартовскому поединку, так как 30-го января ему предстоит провести бой с не имеющим поражений на профессиональном ринге чемпионом WBC Андрэ Берто. Шафер отметил, что говорил с советниками Флойда Леонардом Эллербе и Элом Хэйманом по поводу проведения этого боя в течение этого года.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 16:28   #214
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Жизнь продолжается. Я знаю, что это не тот бой, которого желали все болельщики, но, жизнь не стоит на месте. Мне жаль, что этот бой не состоится, но нам нужно двигаться дальше. Флойд Мэйвезер пошёл на уступки, на реальные уступки, особенно в последние дни переговоров, - сказал Шафер. - Это действительно большой удар для бокса. Никто не рад этому, но я надеюсь, что этот бой когда-нибудь состоится».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 16:28   #215
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Борьба за НВО: Флойд Мэйвезер собирается выйти на ринг 13-го марта

Ричард Шафер, представлявший сторону Флойда Мэйвезера в переговорах по поединку против Мэнни Пакьяо, рассказал в интервью BoxingScene.com о ближайших планах Мэйвезера. После того, как проведение мегафайта Пакьяо – Мэйвезер сорвалось из-за разногласий между сторонами, промоутер Пакьяо Боб Арум быстро подобрал для него нового оппонента, Джошуа Клотти, поединок против которого состоится 13-го марта в Далласе (Техас, США). И, похоже, что Мэйвезер также планирует выйти на ринг в этот же день и провести бой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 18:11   #216
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поскольку Джо всегда отличался большой физической силой, он часто боксировал с соперниками, превосходившими его в весе на 20 и более килограммов. «Я был хорошим боксером и отлично держал удар, — вспоминал Ролиньо. — Когда меня били в челюсть, я даже глазом не моргал. Меня невозможно было нокаутировать. Если мы входили в клинч, никто не мог меня сдвинуть, настолько я был силен». За свою жизнь Ролиньо успел поработать портовым грузчиком, побывать на войне (где был ранен и получил несколько наград), поработать ассистентом знаменитого фокусника Гарри Гудини и телохранителем киноактрисы Греты Гарбо. Он всю жизнь придерживался вегетарианской диеты, плавал в холодной воде и до последних дней жизни поддерживал спортивную форму и мог согнуть двумя пальцами 25-центовую монету. На снимке (фотоальбом "Джо Ролиньо") Джо Ролиньо изображен в возрасте 103 лет.

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 18:12   #217
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скончался старейший боксер мира

В понедельник, 11 января 2010 года, в Нью-Йорке в возрасте 104 лет скончался Джо Ролиньо, являвшийся, вероятно, одним из старейших профессиональных боксеров в мире. Он попал под автомобиль, переходя дорогу, и несколько часов спустя умер в больнице от полученных травм. Наибольшую известность Ролиньо приобрел в качестве ярмарочного силача (в 20-е и 30-е годы его называли сильнейшим человеком мира — при собственном весе около 60 килограммов он однажды поднял на плечах карусель с четырнадцатью людьми, весившую 1452 кг), однако в 20-е годы он провел около 100 поединков на профессиональном ринге. Как рассказывал сам Ролиньо, он преимущественно боксировал «на складах» — в несанкционированных шоу, проводившихся в тех штатах США, где бокс был запрещен.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 18:09   #218
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один украинец уходит из немецкого Universum Box Promotion и хочет заключить контракт с американскими менеджерами.
Вслед за Сергеем Дзинзируком и Владимиром Сидоренко этот путь собирается проделать Андрей Котельник. Кроме того украинец сообщил, что собирается боксировать за океаном в более тяжелой категории — до 66,9 кг.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 19:07   #219
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Флойд хочет, чтобы болельщики знали: он готов к бою с Шейном Мозли. Этого поединка он хочет больше всего. И поэтому, он поручил мне и Элу (Эл Хаймон, деловой советник Мэйвезера) сделать все возможное, чтоб бой состоялся. На сегодняшний день это самый значимый поединок, который только можно провести», - продолжил Эллербе.
Советник так же подтвердил слова исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера о том, что на данный момент рассматриваются две даты для поединка: первое и восьмое мая. «Скорей всего так и будет, - сказал Эллербе. - Шейн-великий боец и, если нам удастся договориться, он станет самым жёстким испытанием для Флойда. Этот бой будет более сложным, чем против Мэнни Пакьяо».

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 19:07   #220
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леонард Эллербе: «Флойд готов к бою с Шейном»

«Ни для кого не секрет, что в течении 10-и лет Флойд пытался провести бой с Шейном. И если теперь Шейн Мозли свободен, то Флойд хотел бы, чтоб бой состоялся», - заявил в интервью ESPN советник Флойда Мэйвезера Леонард Эллербе.
Напомним, что после того, как чемпион WBC Андрэ Берто отказался от назначенного на 30-ое января поединка против чемпиона WBA Шейна Мозли, промоутеры последнего в срочном порядке принялись за организацию поединка между Мозли и Флойдом Мэйвезером, проведение которого планируется на май текущего года.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика