> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ЧТО МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ В СССР.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 14:35   #211
George Gyli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne ne nravilos shto granitsi bili na zamke dlia grajdan cccp
dlia grajdan drugix stran vse dveri bili otkriti
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:02   #212
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу в "тюрьму народов СССР" а как было всё классно ,работы валом,никаких ограничений в возрасте,путёвки в санаторий -пожалуйста ,в лагерь детский бери-не хочу,а какие были субботники,поработал и банкет за счёт производства!!! хоть есть ,что вспомнить......!!!(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:28   #213
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу принудительно и за бесплатно в санаторий на море! Верните!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 07:30   #214
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда и Алла вы молодцы девчёнки я Вас уже ЛЮБЛЮ. Вы совершенно правы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 21:22   #215
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я из тех кто хочет назад, в "тюрьму народов СССР" :'(
А не нравилось,если честно,когда на работе посылали на помидоры,в поле . Как молодые специалисты(яснее говоря ,кого легче всего без ущерба для производства можно было послать) в первый год каждый день *и все лето. От солнца и помидор чесались руки , ноги. Меня накрывал псих,я не навидела свой НИИ , начальство. Теперь вспоминаю со смехом. И воспоминания самые светлые. СССР-прости нас ,мерзавцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:12   #216
ROUSTAM F
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ ЖЕ! И ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ МЕНЬШЕ БЫЛО!!!ЧЕРЕЗ ЖЗ НЕ ПРОСАЧИВАЛСЯ ПОЧТИ НЕ СПИД НИ ДРУГИЕ ОПАСНЫЕ ИНФЕКЦИИ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАКИХ МАСШТАБАХ,КАК ЭТО ТЕПЕРЬ РАСПРОСТРАНЕНО.И НАРКОТЫ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО.И ТАКОГО РАЗГУЛА ПРЕСТУПНОСТИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.И ТУБЕРКУЛЕЗ БЫЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ЛОКАЛИЗОВАН.ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ ПОСТСОВЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ГНИЕТ ЗАЖИВО ОТ ВСЕХ ТЕХ ОПАСНЫХ МЕРЗОСТЕЙ ОТ КОТОРЫХ НАС МОЖНО СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ СКАЗАТЬ ОБЕРЕГАЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!! И ДЕТЕЙ НАШИХ ТАК НЕ РАЗВРАЩАЛИ И НЕ ПРОДАВАЛИ НАС НА ЗАПЧАСТИ,И НЕ БЫЛО НАСИЛИЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПО ЯЩИКУ КАК СЕЙЧАС. И ВЕДУЩИЕ ТВ ФИЛЬТРОВАЛИ СВОЮ РЕЧЬ,КОТОРАЯ КСТАТИ БЫЛА ОЧЕНЬ ГРАМОТНОЙ!!! ДУМАЙТЕ! И ГОЛОСУЙТЕ * http://www.sborgolosov.ru
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 20:13   #217
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очереди за мясом и колбасой-не нравились! Зато молоко разливное,свежий творог,сметана были доступны всем!Без консервантов!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:06   #218
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда говарят о очередях я не понемаю про какую это страну. Очередя и пустые прилавки создавались исскуственно это было уже при горбатом, а это был уже распад СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:27   #219
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще все нравилось в детстве. И чем дальше оно сейчас, тем нравится больше. Впереди была вся жизнь. И не думалось ни о какой политике, зачем жизнь себе отравлять? Мы были молоды, энергичны, нас на все хватало. а кто там прав, кто виноват... не куксились по углам и не считали свою жизнь загубленной в этой стране. И правильно делали. Как мне жаль моих ровесников, которые с молодости на страну желчью исходят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 18:13   #220
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во времена СССР *слушал много лет голос Америки * на русском языке поэтому и уехал был таким антисоветчиком но по природе я честный человек и приехав в США *уже через некоторое время понял что Голос Америки 100% ВРАЛ * * и давал пропоганду но теперь я понял что самое гнусное в МИРЕ это КАПИТАЛИЗМ и жалею что когда то ЗАБЛУЖДАЛСЯ И Я ТЕПЕРЬ ОБОЖАЮ МОЮ РОДИНУ СССР
и хотя живу в США(куда уезжать) когда на Родине уже тоже гнусный капитализм и никого не осталось * но к США я * равнодушен
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика