> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, ИНТЕРВЬЮ, ССЫЛКИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 23:50   #211
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэвид Хэй готовится к поединку с Одли Харрисоном. (фоторепортаж)

http://box-club.ru/devid-hei-gotovitsya-k-poedinku-fotoreportazh.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 00:00   #212
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий Кличко и Шеннон Бриггс провели открытую тренировку (+ видео)
http://box-club.ru/kadr-dnya-vitalii-klichko-i-shennon-briggs-proveli-otkrytuyu-trenirovku.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:42   #213
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Артур Григорян: «Больше шести раундов Виталий возиться не будет»
«БЛИК»: – Артур, когда братья Кличко осенью 1996 года пришли в «Универсум», вы были чемпионом мира. Тогда могли сказать, что Кличко будут так долго доминировать?
– Братья Кличко – уникальные ребята. В «Универсум» приходили десятки супертяжеловесов, но настоящих успехов добились только украинцы. Виталий дебютировал на моих глазах. 16 ноября 1996 года в Гамбурге мы выступали в одной программе. Для меня тогда бой был 21-м на профессиональном ринге, для Кличко – дебютным. Помню, что Виталик нокаутировал соперника уже во втором раунде. В той же программе дебютировал и Володя. Кличко-младший тогда победил нокаутом уже в первом раунде.
«БЛИК»: – Подружились с Кличко?
– Конечно. Братья – вполне адекватные ребята. Больше общался с Виталием – с Володей у меня разница в возрасте 9 лет. Был у Виталика в гостях в его доме в Гамбурге. По возрасту я ему брат, а по росту – братишка (рост Артура – 171 см. – Прим. авт.). Помню, как шутя говорил Виталику: «Немного опустись вниз, мне неудобно задирать голову и смотреть на тебя».
«БЛИК»: – Какой прогноз дадите на предстоящий бой?
– Виталий победит нокаутом – это однозначно. Думаю, с Бриггсом он долго возиться не будет. Все должно решиться в четвертом-пятом раундах. В любом случае, думаю, поединок продлится не больше шести «трехминуток». Я, конечно же, приду поболеть за Кличко. Кроме всего прочего, тренер Виталика Фриц Здунек – мой учитель. Я проработал ассистентом Здунека пять с половиной лет. Теперь вот перешел на самостоятельную работу. Кличко же желаю царствовать на боксерском Олимпе как можно дольше. Кто такие братья Кличко, сейчас знает весь мир. Приедешь в Африку, Виталия и Владимира там все узнают, поедешь в Азию – и там они известны. В Германии же они вообще настоящие кумиры. Что и говорить – молодцы!
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:44   #214
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

3 дня до боя. Дети
http://box-club.ru/3-dnya-do-boya-deti.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 02:19   #215
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виталий Кличко: "Наше поколение — поколение спортивных долгожителей"

Кличко, которому 16 октября предстоит провести очередную защиту своего титула, заявил, что находится в прекрасной форме и пока не видит никаких причин для скорого завершения своей спортивной карьеры, несмотря на то, что в свое время ему пришлось на четыре года прервать свои выступления из-за травм. «Даже я сам удивляюсь этому, — сказал Виталий. — Я чувствую себя великолепно. Будто мне еще нет тридцати. Да, у меня было много травм, но сейчас я чувствую себя прекрасно. Думаю, что путь, который я избрал, принес много пользы моему телу и моему разуму. Я вернулся в бокс чрезвычайно мотивированным. Не знаю, в чем дело, но несмотря на время и возраст, я по-прежнему хорошо себя чувствую. У меня нет ответа на вопрос, когда мне уходить. Не думаю, что такое время уже настало».
«Сейчас мне приносит большое наслаждение этот процесс, — сказал Кличко о выступлениях на ринге. — Понимаю, что мне уже не двадцать лет, но чувствую я себя прекрасно. Не знаю, в чем тут дело, но наше поколение дольше держится в спорте. Посмотрите на Холифилда. Он приближается к пятидесятилетнему рубежу. Бернарду Хопкинсу уже далеко за сорок. Антонио Тарвер продолжает выступления. Нас таких много. И спортивная форма всех этих боксеров весьма хороша. В действительности возраст значит не так уж и много».
В последнее время большинство поклонников бокса и специалистов дают мало шансов соперникам Виталия и его младшего брата Владимира Кличко, владеющего титулами IBF *и WBO в супертяжелом весе. Но, по мнению старшего брата, дело здесь не в слабости оппозиции, а в силе двух братьев. «Мой младший брат и я — мы просто представители своего поколения, — сказал Кличко. — Мы делаем все, что можем сделать. В прошлом были такие чемпионы как Майк Тайсон, который дрался со всеми претендентами, и не каждый из них был столь уж хорош. Люди *думают, что наши противники слабы, не достаточно сильны, не достаточно мотивированы. Это чушь. Они пытаются [победить]. И если у них не получается — это не в первый раз. Мы намерены и дальше поддерживать отличную форму, и намерены побеждать, несмотря на то, кто будет нам противостоять».
Учитывая доминирование братьев, им периодически предлагают встретиться на ринге и определить сильнейшего супертяжеловеса мира, однако братья твердо отказываются от этого, и сейчас Виталий решил отдать пальму первенства Владимиру. «Думаю, что Владимир талантливее меня, и обладает огромной ударной мощью, — сказал Виталий с улыбкой. — Он моложе. Он сильнее. Он лучше меня».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 15:19   #216
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видео: 24/7 Пакьяо-Маргарито:
Best of Pacquiao (HBO)
http://box-club.ru/video-24-7-pakyao-maragrito-best-of-pacquiao-hbo.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 20:03   #217
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кличко и Бриггс прошли взвешивание
(+ Видео)
http://box-club.ru/klichko-i-briggs-proshli-vzveshivanie.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 00:43   #218
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видео: Боксёрская осень и зима 2010-го года (GP)
http://box-club.ru/video-bokserskaya-osen-i-zima-2010-go-goda-gp.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 14:50   #219
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для примера небольшой диалог и пару отдельных фраз:
Стивен: еще раз белый человек избивает цветного, как бог предназначил!
Кристофер: они дают арийской расе немецкого народа то, что они хотят. Большой белый человек выбивает дерьмо из задницы черного человека. Бой должен был быть остановлен в седьмом раунде, но немецкий народ заплатил большие деньги, что бы увидеть, как будет избит черный парень. Это шоу хорошо продается в Германии и большинстве стран Европы. Все хотят видеть, как белый бьет черного.
Аноним: Кристофер, Виталий не ариец, он украинец, славянин. Плохо учился в школе, а винишь белых.
Кристофер: Да, я знаю, что Виталий украинец, у черных тоже есть глаза и мы умеем читать. Я так же знаю, что Виталий недавно выдвигался на пост мера Киева. Я знаю, вы думаете, что *все черные тупые и глупые и ничего не знают о международных делах.
Аноним: Почему все статьи с братьями Кличко привлекают так много расистов, с обеих сторон?
Еще пару интересных фраз:
julyfirehorse!: Мы должны признать, что Европа, особенно Восточная Европа, стала силой в этом виде спорта, с тех пор как пала Берлинская стена.
EmanuelRobert: Мне нравятся Кличко, потому что они дают каждому шанс.
Big Apple: Бриггс сказал, что Кличко лучше Ленокса и Формана и я с ним абсолютно согласен. Только черный расист может не видеть, что *Кличко лучшие боксеры всех времен.
Дуг Фишер, журналист журнала Ринг: Я не вижу никого, кто может побить Кличко, Дэвид Хэй, в конечном счете, падет жертвой одного из них. *Они твердо держат супертяжелый вес в своих руках. Возраст единственный противник, который может побить Виталия.

P.S. Как видите, американцы не считают, что Кличко дутые чемпионы, что они покупают бои, боксируют со слабыми боксерами, и что их бои неинтересно смотреть. Судя по комментариям, большинство американцев считают, что Кличко являются сильнейшими боксерами в супертяжелом весе. *Почему же так много критиков Кличко в России? Да потому что братья Кличко не россияне, а украинцы, и других причин нет. *Так что соседи кончайте лить яд и выплескивать свою желчь, этим вы только себя позорите.
*
сайт box-club.ru, автор www
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 14:52   #220
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару слов по поводу комментариев
о бое Кличко-Бриггс
Пару слов по поводу комментариев о бое Кличко-Бригс, да и вообще по поводу *комментариев о любом бое Кличко.
Все уже наверное привыкли, не побоюсь этого слова, к высерам о братьях Кличко со стороны наших российских братьев. *То соперников братья подбирают слабых, то судей подкупают, то боксеров. Взял соперник Кличко табуретку – договорняк. Остановил судья бой – договорняк. Не остановил судья бой – опять договорняк. Вырубил Кличко боксера наглухо – соперник слабый. В общем, что бы ни сделали братья Кличко – всё плохо, всё не так. Ну, думаю, раз так остро на победы Кличко реагируют россияне, то как же на братьев реагируют американцы? Страшно даже представить праведный гнев жителей Мекки бокса, ведь каждый американец, который интересуется боксом, чуть ли не с пеленок знает, что чемпион в супертяжелом весе должен быть американцем и желательно черным, а тут какие-то две выскочки из Восточной Европы бьют американцев почем зря! *
В общем, решил я проверить свои догадки и посетить два американских сайта *- *"The Ring" и «YAHOO! SPORTS». Потратил я на изучение этих сайтов часа три не меньше. Читал как статьи американских журналистов, так и комментарии к этим статьям простых американцев. Прочитал даже переписку одного журналиста с любителями бокса, они задавали ему вопросы, а журналист на эти вопросы отвечал. *И что вы думаете? Ни одному американцу не пришло в голову, что бой Бриггса с Виталиком договорной! Никто не поносил братьев, не говорил, что они комерсы, что они покупают бои, боксеров, судей, что выбирают себе слабых соперников (ничего не забыл?). *Большинство сошлось на том, что Кличко сильнейшие супертяжи современности. Очень много американцев писало о том, что бой надо было останавливать еще в седьмом раунде. Какой ни будь серьезной критики за исключением того, что у Веталя корявая техника, *я не нашел. Было предложение свести с Виталиком Холифилда, на что был ответ: «У Холифилда, против братьев не было бы шансов, даже когда он был молодой, а сейчас и говорить не о чем». Многие думают, что Хэй мог бы оказать достойное сопротивление братьев, но все сходятся во мнении, что кто бы ни вышел против братьев Кличко, результат будет один – победа Кличко. Позабавила фраза журналиста: «Я думаю, что братья Кличко должны между собой хотя бы на руках побороться, что бы решить, кто получит возможность разгромить Хэя в хлам». *Упоминали там и о Поветкине, было мнение, что бой Виталия с Поветкиным был бы зрелищней, чем бой Кличко – Бриггс, но Поветкин до двенадцатого раунда не дожил бы. Удивило, что возникали перепалки на расовой почве.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика