> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > В каком случае мужчины не изменяют своей жене или девушке?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 12:53   #211
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Галя, ебанись об принтер.
Разумеется, не все. Кто-то не успел, а кто-то может и хотел бы, да никак.. А кому-то может это нах не надо, вместе с отношениями..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 13:27   #212
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Что бы утверждать о том что я балабол, то для этого надо знать меня лично как минимум, а если девушкам встречались по жизни люди с гулящие, то это значит что они себя там ведут сами. Я допустим легко доступными девушками тоже пользоваться могу. И всё же дамы, люди разные, даже если вы встретите 10х подряд одинаковых, то это не значит что мы все одинаковые. Лично я для себя сейчас ищю девушку которая меня устроить во всем, чтобы мне кроме неё никто не нужен был, а на данный момент подали заявку на отношения уже 3 девушки и каждой я объяснил, что, я могу с ними начать отношения чтобы угодить, но это будут пустые отношения и я буду считать себя свободным и дальше гулять, они сказали будут ждать... Чего ждать то... Я откровенный человек и девушкам не даю пустых надежд и говорю всё в лицо, так и им сказал что смысла нет, я к вам ничего не чувствую, но им трактором. Не знаю моя бывшая думала что я гуляю от неё, но она ошибалась, а вот она мне изменила и не раз... А вообще любовь творит чудеса, у меня друган гулящий был страсть, девушек трахал по 2 в день, а сейчас нашёл единственную и ещё таким образом необычном, реально как судьба и cейчас не заставишь его изменить ей, он молится на неё. Так что характер мужчины легко может изменить девушка. И я никогда не искал легких отношений, а сейчас и подавно уже для совместной жизни ищю... Так что девушки если вам попадаются одни гулящие, то значит меняйте отношение в себе. Я допустим не буду заводить отношений с девушкой которая дала мне в при первой встрече( а это было ), или которая активно показывает поведением свою распущенность, девушка должна быть активна, но со временем...
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 13:43   #213
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Мои аплодисменты... Браво, камрад...

С одним пунктом только не совсем согласна. Не всегда значит, что если девушке попался гулящий парень, то и она сама такая же. Вовсе не всегда так... Иногда и самым замечательным девушкам могут попасться не самые хорошие экземпляры мужского пола...
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Галя, ебанись об принтер.
Разумеется, не все. Кто-то не успел, а кто-то может и хотел бы, да никак.. А кому-то может это нах не надо, вместе с отношениями..
Хотела написать ответ, но меня опередили. Буду посмотреть как дальше события диспута развернутся...

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 27.02.2012 в 13:49. Причина: Добавила...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 13:46   #214
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
С одним пунктом только не совсем согласна. Не всегда значит, что если девушке попался гулящий парень, то и она сама такая же. Вовсе не всегда так... Иногда и самым замечательным девушкам могут попасться не самые хорошие экземпляры мужского пола...
В каждом правиле есть свои исключения, естественно и жертвой пустых отношений попадаются чаще всего и хорошие люди. Но, когда девушка едит ко мне домой не видя меня вообще не разу, я её завожу и мы знакомимся, проходит буквально 3 часа и я уже на ней... И потом мне она предлогает отношения, вы уж простите, но сколько она объехала до меня. Я не брезгливый, но буду держать гулящую девушку...
А девушкам посоветую учится не быть наивными и не давать понять парню что ты от него без ума, чаще всего люди перестают это ценить, так как знают уже твоё отношения и с мыслями что ты никуда не денешься идут изменять. Я вот загонный человек, могу загнаться не по фигне и если я быстро добьюсь того чего добиваюсь интерес пропадает, а вот если долго человек тебя мучает я сам втягиваюсь и когда я добиваюсь то уже не отпущю его, так как много сил вложил в это и начну ценить человека за такую устойчивость...

Последний раз редактировалось Unendlichkeit; 27.02.2012 в 14:12. Причина: Добавил ясностей)))
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 13:55   #215
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А бывает так, что вот он на нее молится, прям вообще жить не может, а у нее то голова болит, то молочница, то вообще сегодня не хочется, и так постоянно. Конечно, мужик будет терпеть и не изменять, это ж само собой разумеется.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:04   #216
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А бывает так, что вот он на нее молится, прям вообще жить не может, а у нее то голова болит, то молочница, то вообще сегодня не хочется, и так постоянно. Конечно, мужик будет терпеть и не изменять, это ж само собой разумеется.
Ну это тоже самое что муж устал с работы или проблемы с делами на работе, это временно и надо это понимать, я 1,5 года без секса был и как видите жив. А насчёт молочницы, значит мужик такой чистоплотный... Я как бы чистоплюй на самом деле и даже после качалки я вымоюсь и надушусь всегда. У меня была девушка давным давно и она говорила что редко встретишь людей которые реально следят за собой... Мне допустим самому приятно что я выбрет, от меня приятно пахнет и я не грязный, это придаёт уверенность, но лавилаз из меня нулевой)))))))))))))))))))))))
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:16   #217
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Да к тебе вообще никаких претензий ) Тут дело в криге между Галой и всеми-всеми-всеми
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:20   #218
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Да к тебе вообще никаких претензий ) Тут дело в криге между Галой и всеми-всеми-всеми
А в чём суть то крига?
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:26   #219
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А бывает так, что вот он на нее молится, прям вообще жить не может, а у нее то голова болит, то молочница, то вообще сегодня не хочется, и так постоянно. Конечно, мужик будет терпеть и не изменять, это ж само собой разумеется.
Прикинь, такой ещё может в ситуации, когда много народу, празднуют, гуляют и выпивают, а девушки сами лезут, спокойно сложить ручки на коленки и заявить: "Девочки, милые, извините, но клеиться ко мне бесполезно - у меня нетрадиционная сексуальная ориентация.". И вот так отшивать их всех весь вечер. И сидеть стиснув зубы, терпя насмешки и фырканья окружающих, а с некоторыми особо смешливыми ещё и воспитательную работу провести - проверить их крепость духа и грудной клетки. И я лично тому была свидетелем и не раз.

При всём при этом, этого гражданина ждала дома жена, которая вовсе не отличалась примерным поведением. И он об этом знал. Но вёл себя вот так. Чем лично меня вводил в непередаваемый ступор.

Но моим-то словам, ясен пончик, верить нельзя. Конечно же, будем посмотреть, что случится с его верностью через 115 лет, когда он их с ней проживёт совместно, иначе несчитово будет! А то ведь ему всего-то 51 год. Это согласна, крайне мало. Надо чтобы было 90 - тогда в самый раз, по вашим меркам будет. И само собой разумеется, что вёл он себя так исключительно только потому, что был немощен и убог, наxeр был никому не нужен кроме жены, не имел никакой возможности изменить и очень боялся, что жена обязательно узнает как-нибудь. Ну там инопланетяне вдруг прилетят узнать секрет анальгина, увидят такое и сразу же полетят жене его докладывать.

P.S. Ах да, чуть не забыла. Я таких нескольких знаю. Которые в подобных, или похожих, или просто ситуациях поведут себя если не дословно так же, то как-нибудь иначе, но не изменят.

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 27.02.2012 в 14:36. Причина: Добавки, поправки...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 14:32   #220
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Прикинь, такой ещё может в ситуации, когда много народу, празднуют, гуляют и выпивают, а девушки сами лезут, спокойно сложить ручки на коленки и заявить: "Девочки, милые, извините, но клеиться ко мне бесполезно - у меня нетрадиционная сексуальная ориентация.". И вот так отшивать их всех весь вечер. И сидеть стиснув зубы, терпя насмешки и фырканья окружающих, а с некоторыми особо смешливыми ещё и воспитательную работу провести - проверить их крепость духа и грудной клетки. И я лично тому была свидетелем и не раз.

При всём при этом, этого гражданина ждала дома жена, которая вовсе не отличалась примерным поведением. И он об этом знал. Но вёл себя вот так. Чем лично меня вводил в непередаваемый ступор.

Но моим-то словам, ясен пончик, верить нельзя. И само собой разумеется, что вёл он себя так исключительно только потому, что был немощен и убог, наxeр был никому не нужен кроме жены, не имел никакой возможности изменить и очень боялся, что жена обязательно узнает как-нибудь. Ну там инопланетяне вдруг прилетят узнать секрет анальгина, увидят такое и сразу же полетят жене его докладывать.
А зачем говорить об ориентации то, это же реально позорно... Я бы наверно говорил что у меня есть Жена, кольцо бы не снимал. Наоборот хочу кольцо носить...
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика