> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Федор нокаутировал Бретта Роджерса!!! Ваши комментарии..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 23:25   #211
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже возражу насчёт зрелишьности.Золотые времена бокса уже давно в истории.Бокс когдато был ШОУ.Теперь гораздо интересней смотреть более жестокие и непредсказуемые ШОУ.Безсомнения ММА лидер боевых состязаний по папулярности.Но опять же...ММА сравнительно молодое направление..Не все о нём знают.А бокс это уже избитая тема.И конечно в каких-то уголках планеты ММА менее популярно может быть чем Бокс.Но это как говорить про баскетбол.Популярен ли он по сравнению с хоккеем.Ответ будет аналогичным...напомните пожалуйста организации по боксу,которые бы устраивали регулярные бои со всеми турнирами,сетками,гран при и т.д.И причём с регулярными выступлениями как в UFC например...я лично незнаю.Знаю что каждый год по 2-3 крутых боя проводится и то разными организациями и с разными мативами.Но чтобы были такие турниры как в ММА...ПРосветите пожалуйста.
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 23:27   #212
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий Смирнов , это лишь твое мнение . Тебе известно что К-1 давно бьет рейтинги популярности в Японии , или что чемпионат UFC где состоялось возвращение Витора Белфорта , смотри больше зрителей чем бой ф. Мейвейзера который является чемпионом ? Бокс как спорт и спортивная дисциплина , состоялся около ста лет назад , а восточным единоборствам несколько сотен веков и тыс. лет . Тот же панкратион был ещё на первых олимпиадах в Греции . Так что вполне могу с тобой не согласится имею на это полное право .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 23:41   #213
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне к-1 и ММА в разы интереснее смотреть чем бокс, я бокс смотрю лишь когда мега(*) бьются.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 23:43   #214
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И ещё меня удивляет то что на сайте есть борцы,боксёры,киг-боксёры,каратисты и т.д. ,а говоря об прошедшем бое Фёдора отписались в стиле -Фёдя молодец или Федя сделал Роджерса и всё.
Удивляет что никто не разобрал оппонента Фёдора по деталям.Обратите внимание что молодой и неопытный боец так хорошо порявил себя в бою с легендой ММА который ещё видел пик карьеры таких монстров как Кутюр,КроКоп и т.д.Конечно его поражение никого не удивляет,но против Фёдора выходили более именитые дядьки и их выступление было порядком ниже Роджерса.Даже мною глубоко уважаемый Андрей не так хорошо выступил.А вспомните Тима Сильвию.А сколько пордержался на ринге против Фёдора монстр Рэндэлман?Обратите внимание как терпеливо Роджерс выжидал своего момента,что несвойственно новичкам ММА.А как он опрокинул Фёдора в партере.А как грамотно прикрылся когда Фёдор дубасил сериями ударов!!!!Хоть Брэт и пориграл,но он настолько хорошо выступил,что я лично считаю разумным в этом матче выделить и его.
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 00:20   #215
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман я не соглашусь , думаю в бою с Рэндельманом было куда тяжелее , ты когда нибудь отрабатывал суфлекс ??? Да и хорват на некоторое время потерял Федю нанеся встречный удар , Фуджита тоже от души попал , бой с Хантом . Бретт защищался от ударов также как и большой папаша Гарри , в партере он опрокинул Федю за счет разницы в массе . Может Федор не так силен в технике классического бокса , но удар у него тяжелой и скорость удара на высоте .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 03:35   #216
богдан
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внесу свои 5 коппек по вопросу сравнительной популярности бокса и смешанных единоборств.
Самому мне интересней смешанные единоборства. Но, если быть до конца объективынм, то нужно признать на сегодняшний день бокс популярнее. причины на мой взгляд:
1. Давняя история, много лет практически не менящиесяправила (о чем уже писалось).
2.Более понятная техника и правила для людей далеких от каких-либо единоборств.
Из моих знакомых бокс смотрят многие, а смешанные единоборства, только те которые сами как то причастны к каким-либо силовым видам спорта.
богдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 03:46   #217
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игорь сколько лет бокс показывают по ТВ ? из моих знакомых бокс смотрят единицы , а ММА почти все .
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 03:48   #218
богдан
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще 2 копейки:
Как вы думаете, что является критерием популярности какого либо спорта, спортсмена, артиста, политика. Не окрою Америки, если скажу - количество анекдотов про них.
А теперь сравните: сколько анекдотов есть про Тайсона, Кличко, Валуева и вообще пробоксеров, а сколько про Емельяненко или бойцов других единоборств.
богдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 03:49   #219
богдан
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ханапи. Наверное твои знаокмые иметт какое-то отношение к единоборствам.
богдан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 03:54   #220
Ангел Секса
Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Игорь они зрители , также любят футбол и вообще спорт . Тебе другой вопрос кроме наших боксеров назови действующих тяжеловесов , прям на память ?
Ангел Секса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика