> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > к 30 годам у женщины складывается такой идеал мужчины, что к нему подходит любой

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 20:56   #2271
SOLIA
Уважаемый гражданин
 
Аватар для SOLIA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

распечатает сердце простой почтальОН...или молочник, а мож мясник, но точно не булочник..
_____________________________
давайте встретимся УЖЕ!
SOLIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 20:57   #2272
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через год, о-оооо:-O
Мимо ручки, мимо пальчика с крылечка.
* * * * Укатилось моё рыжее колечко.(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:00   #2273
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну скажем так. Замуж действительно надо выходить в юности. Пока это все кажется взрослым, неизвестным и тем самым загадочным.
К 30 загадочным это уже не кажется. Обычно есть опыт предыдущих отношений, совместной жизни и часто дети. Уже перестаешь к этому относиться, как к некому взрослому заретному плоду.
И безусловно возникает много но, которые не дают вот так просто начинать жить абы с кем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:01   #2274
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна молодца, давненько я так не ржал (Y) :-D (K) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:05   #2275
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что все тут...я себя не считаю старой и мудрой в свои почти тридцать лет,..ну и была замужем, ну и получила все, что положено- российско-украинской женщине..типа я на тебе женился, а что тебе еще надо...?!...Как хотите я прынца ждать буду, да хоть до седых этих *удей...(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:09   #2276
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И распечатать только сексом и изображением из себя сыночка, любящего женин борщ - уже сложновато.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:10   #2277
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никого не жду. Не принца не непринца. Я живу. Встречаюсь. Общаюсь. Не продаюсь и не покупаюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:22   #2278
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как самая настоящая прокурорская дочь..браво!..А мне иногда так жалко себя бывает, когдща смотрю кто ко мне пристает....:'( (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:23   #2279
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну скажем так. Замуж действительно надо выходить в юности. Пока это все кажется взрослым, неизвестным и тем самым загадочным.
К 30 загадочным это уже не кажется. Обычно есть опыт предыдущих отношений, совместной жизни и часто дети. Уже перестаешь к этому относиться, как к некому взрослому заретному плоду.
И безусловно возникает много но, которые не дают вот так просто начинать жить абы с кем.
Сегодня 21:00
Так и не надо жить абы с кем,чтобы не жалеть потом...
И рано выходить замуж не стоит!!!Так говорят те,кто не вышел рано...Как раз лучше *дорости до того,чтобы понимать,что ты хочешь и ждешь от человека,который будет рядом с тобой растить твоих детей...а иначе живёшь надеждами,иллюзиями и ожиданиями чего-то ,что сама себе выдумываешь,в силу своего молодого возраста...А когда взрослеешь,"розовые"очки спадают,и многое становится на свои места.....подобный шаг должен быть осознанным!!!хорошо" взвешенным" !! а не на эмоциях и мечтах....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 21:25   #2280
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что у женщины на уме, то у мужчин до таких размеров невырастает...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика