> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 16:25   #2271
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого вас курей тупых стесьняться да еще иноземцев?да щас мля.ты смотри святая нашлась.сиди пирожки пеки.лезеш в мужкие дела баба.место свое забыла на кухне?иди вспоминай.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:25   #2272
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, кто был ничем никогда ни станет всем..Я уважаю тех, кто погиб от голода или расстрелян...А Ленин мне и на хер не нужен, как и память..Да и он, насколько мне помнится, Россию не любил...Просто оказался в нужном месте в нужное время..А был бы царь Николай реальным самодержцем- красного беспредела бы не было...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:27   #2273
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, а нельзя было это написать без кучи того, что предшествовало этому? Я тоже за то, чтоб его похоронили. Пусть себе покоится в земле.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:27   #2274
Willie Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже и взрывать собрались?Прям вандализм какой то!!!Как вГрузии или Прибалтике памятники сносят-так крики на грани истерии.Кстати,в Германии все памятники совет.содатам в отличном состоянии.А после воссоединения,на отреставрированном рейстаге,оставили немного места с надписями советских воинов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:28   #2275
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тебе указывать что мне делать, и я не скажу куда мне идти. С бабами ты в своём свинарнике иди общайся. Сам-то не позабыл где твоё место, мужчинка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:29   #2276
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в самом начале темы говорила, что похоронить его надо давно Зачем издеваться над человеком, как бы к нему не относились. Но, если уж мы сами между собой не можем разговаривать человеческим языком, что тогда говорить об истории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:31   #2277
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, мне понятно твоё мнение. Пусть для тебя он был ничем, пусть он уничтожал людей, пусть была масса беспредела. Да, это всё было и от этого глупо отказываться. Но...сейчас что лучше? Он сделал то, что сделал. Это история страны и не надо от неё отрекаться. А по поводу Нбатюшки царя Николая...история не терпит сослагательного наклонения. Если бы - это не к истории. Если бы у бабушки был...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:32   #2278
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Русский вот кто я такой поняла срань.ты древняя нация?ты хоть знаеш от кого твоя "нация" произошла?тогда узнавай потом поговорим.свой хлеб она ест.с чьей земли чьими руками он взращен?вашими мля?хер.нашими Русскими руками и потом.а вы барыги е...е торгаши да преступники.у себя в Цхенвале пасть раскрывай,пока грузиняки с арабами Вас не вырезали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:32   #2279
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, да была коррупция - всегда! Но, не в таких размерах!Ты посмотри *бывшие комсомольские работники...кто сейчас?..Правители!И я согласна с тобой от и до!..КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ПОХОРОНЕН ЛЕНИН= РОССИЯ НАЧНЕТ ПОДНИМАТЬСЯ! А этого оч кому то не хочется.........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:34   #2280
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.А это кому то выгодно.Как выгодно и то,что постоянно внушают нам,дескать,какой народ -такие и руководители.Только,думаю,наоборот,какое руководство-такой и народ.По принципу-каков поп-таков и приход
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика