> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 17:22   #221
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не болею звездностью.все кто меня знает и знал даже сами азербайджанцы прекрасно осведомлены о моем мнении по многим вопросам.но сейчас я не простой участник и мне приходится быть своего рода арбитром и по мере возможности быть справедливым независимо от того какой национальности участник.пожалуйста в других группа на правах простого участника мы можем пообщаться как вы хотите.а тут есть определенные правила и я прошу всех придерживаться их. с уважением Александр
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 18:36   #222
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво Александр!(D) !.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 00:08   #223
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но сейчас я не простой участник и мне приходится быть своего родаарбитром и по мере возможности быть справедливым независимо от тогокакой национальности участник.
Александр !!! Ваше НЕпредвзятое отношение чувствуется !!! (Y) Так же понятно как нелегко иногда делать справедливый вывод и действовать по совести !!!
Могу выразить своё пожелание Вам только словами из небезизвестного фильма - " ... чтобы желания совпадали с возможностями " Или скорее наоборот в данном случае - возможности с желаниями !!!! (v) (*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 00:35   #224
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга жалоб и предложений постепенно переходит в книгу восхваления админу.Каждый старается перепльнуть другого.
Это что,новый стиль общения с администрацией?
Я похвалю.покажу своё уважение ,а меня при случае и простят?!
Своё благодарность можно выразить в привате,а здесь это выглядит не совсем этично!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 01:44   #225
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан,Вам самому не надоело?
Вы как перст указующий:
Вот этот так сказал ,а этот вот так сказал.Уважаемые и благороднейшие арминистрация группы--НАКАЖИТЕ ИХ.Вы же справедливые из справедливых.А я Аслан это всегда подчёркиваю!
Боже мой!А ведь взрослый мужчина...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 01:47   #226
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна,я думаю--администрации группы это самим надоело.
Но пока они терпят.Но ведь эта льстивость может и надоесть!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 01:54   #227
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт !!! Наверное , скорее может ЧЕЛОВЕКУ надоесть - слепая ненависть , безкультурие , низкий уровень общения и оскарбления за неимением аргумента !!!! Ну думаю Вы считаете себя *достаточно взрослым и образованным человеком чтобы понять !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 01:58   #228
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю себя достаточно образованным и культурным,поэтому и написал всё это обратившись к Вам.
Здесь тема о жалобах и предложениях,а не тема о восхвалении администрации.Кое что из ваших восхвалений и благодарностей убрали.Вы решили опять напомнить?
Откройте тему и хвалите сколько пожелаете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 02:01   #229
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт джан...расшифруйте мне пожалуйста , о благороднейший , умнейший достойнейший Алберт джан.(fr).а что такое "слепая ненависть"...Это ненавидеть закрытыми глазами...или ....Ненавидеть безпочвенно, ...что-то не пойму.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:40   #230
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лола , смысл в том что нереально нарушителей, грубонарушителей (всех) выпускать , а армян и азербайджанцев и грузин, так что прекратите лола джан лоббистские выступления, я понимаю что мы армяне в США, Европе хорошие лоббисты.
Я же повторяю, нарушитель и на Африке нарушитель, есть цель, правила и идея группы,
*--------
можно узнатьи цель и идею группы? На что вы расчитываете? что бы люди придерживались формата группы, надо что бы они знали для чего собрались, т е с какой целью?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика