> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 08:52   #221
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте Руслан, вас послушать то слово "Тбилиси" имеет армянские корни,все князи,бургомистры,губернаторы и короли в Грузии были армяне,столица армении в Грузии,требуете дать армян языку госстатус, все церкви в Грузии армянские,их грузины переделали в грузинские и тд. Тут два азербайджанца которые с уважением относятся к грузинам,признают их культуру,обычаи,территориальную целостность и все что что отностися к истории грузинского народа. при чем тут "кто то что написал", докажи что это не такая же агитация какую я вижу сейчас на этом форуме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 08:53   #222
Thomas Vicho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕСЕНКА пра Гарабах
.
1-вы куплет
------------
Нас девять милион
Пустой аднако лон
Фсе на вайна пайдем
И кнам тибя вернём
ПИРПЕВ
Вернсь ка мне вернись
И болше не умцись
Я так лублу тибя
Наш древняя земля
Ты наш радимы дом
Ты наш пиркрасны дом
Ты наша Бирилянт
Гарабах о Гарабах
2-й куплет
------------
Мы ждём кагда Илхам
Пирказ атас фсем нам
Ну а пака мы ждём
Мы песенка паём
ПИРПЕВ
Вернсь ка мне вернись
И болше не умцись
Я так лублу тибя
Наш древняя земля
Ты наш радимы дом
Ты нашпиркрасны дом
Ты наша Бирилянт
Гарабах о Гарабах
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 08:54   #223
Rovshan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,Уж Армяния и армяне один большой мозг :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 08:55   #224
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ruslan greshno smeyatsya nad bolnimi.

Донат, у нас строгие админы,за оскорбление могут сослать в чс. Be carefull man )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 08:56   #225
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль что попало не пишите) Тбилиси это грузинский город, столица грузии) ну что такого, что в определенный период руководили городом армяне))) это не значит что мы считаем его армянским городом))
скажи, почему у вас в учебниках Тбилиси азербайджанский город) причем с нелогичной приставкой "Древний" - "древний азербайджанский" - новый анекдот))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:03   #226
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, неужели у вас нет своих учебников и у вас в школах вы все проходите по нашим учебникам? :-D :-D :-D не надо так глубоко лезть зная что там пусто,не надо выдумок ........... пройдись по постам и я уверен что умный человек сделает для себя вывод - кто есть кто. Про свое отношение к Грузии мы изложили в постах ниже. Для Вас повторюсь - Азербайджан признает культуру,обычаи и территориальную целостность Грузии как достояние Республики Грузия и Грузинского народа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:08   #227
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль, греки говорят - если турок говорит о мире, готовься к войне)) у нас издавна ходит поговорка - с турком дружи, но палку из руки не выпускай))
Мы-то прекрасно знаем вашу психологию и истоки вашего сознания) Вы говорить можете , что угодно) Однако делать будете иное) не веришь по поводу "древнего азербайджанского города Тбилиси" - ищи - газета "Квирис Палитра" июльский номер, прошлогодний))) это уж точно не мы придумали)
турок никогда не меняется) хоть в костюме, хоть в халате остается варваром стремящийся к экспансии!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:19   #228
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, вы горазды на стихи и поговорки как я вижу. Наверное у вас не хватило смелости написать эту вашу поговорку в оригинальном звучании. :-D :-D . А что касается ваших постов то я в них вижу только упрямство человека который не хочет внимательно прочесть посты участников а также человека который не может доказать свои слова. Покажите мне эту газету (ибо это есмь ваша идея) и докажите что, то, что написано там не является провокацей и не умыслом недругов рассорить соседей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:27   #229
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль, главное вы смысл поговорок поняли) а блеснуть точной цитатой не было желания) как известно любовью к блестящей мишуре славились ваши предки кочевники, да и сейчас любите) а мы скромный народ) смысл вы поняли, а красота не важна, тем более поговорки со смыслом, из опыта народов)
летом, знакомые из Тбилиси отксерили газету и выложили в одной из групп)) группы щас нет к сожалению) еще раз говорю, статья написана грузинами, и комменты в статье написал грузинский историк!) вы опять ищете коварную руку недругов?? опять не хотите увидеть бревна в своем глазу?))
рассорить вас??? да упаси боже) я должен был отреагировать, показать бред в вашем султанате, отреагировал на некоторые посты здесь)
а стих - это юмор)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 09:44   #230
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас послушать то слово "Тбилиси" имеет армянские корни,все князи,бургомистры,губернаторы и короли в Грузии были армяне,столица армении в Грузии
_________
Эмиль, если у слова и древнеггт названия Тбилиси есть армянеские корни, эт не странно, мы 2 древних народа на кавказе, ас тогда ннебыло, были лезгины но не вас не турков небыло.
Культура армян и грузин взаимосвязанна, что-то они у нас взяли что то мы,
К примеру тоже хрисианство пришло в Грузию через Армению.
Эмиль
знаете был такои саят-Нова ?
Он жилв Грузии, грузины его всегда называли великим сыном армянского и грузинского народа.

САЯТ-НОВА (Арутюн Саядян) (1712 - 95)- армянский поэт, ашуг, мастер любовной лирики. Писал песни на армянском, грузинском и татарском языках. Состоял придворным поэтом и певцом грузинского царя Ираклия II. До нас дошли стихи более чем 230 призведений Саят Новы, из которых на армянском языке - 66, на грузинском — 36, на татарском — 125 песен.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика