> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ХОТИМ ЩЕНКОВ. ТЕЧКА. ВЯЗКА. ЩЕННОСТЬ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 12:09   #221
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я поняла, спасибо (F)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 12:10   #222
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вообще я уже и так думала о кастрации - на выставку мы никак не соберемся, проблем со здоровьем куча, не думаю, что она нуждается в разведении *-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:42   #223
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Потрясающей красоты пес (англ. кокер 3г.) жаждет большой и чистой любви! Родословная есть, но на выставки мы не ходим, а с собакой надо что-то делать. Хочет суку, а я в полной растерянности... Может у кого-то есть что или кого предложить? Буду благодарна и за совет тоже. Пишите в личку.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:50   #224
imported_Polina
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Светлана, ну смысл вязки неплеменного кобеля? Суки делают питомник, а кобель - породу.Именно поэтому в разведение кобель если и идет, то он должен быть не просто с родословной, но классным и внешне, и по характеру, и по здоровью (есть спец генетические тесты).Кобель племенной - это кобель шоу класса. Разведение - это как минимум сохрание лучших качеств породы, а в идеале - преумножение. Или серьезная племенная работа с подходящими по классу собаками, или кастрация.И так слишком много и бездомных, и приютских, и кошмарных по характеру.
imported_Polina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:58   #225
imported_Polina
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Потом, сейчас он еще толком не знает, чего хочет.Вот повяжется и узнает.И Вы повеситесь.Потому как если к племенному кобелю выстраивается очередь, то Вы будете бегать с высунутым языком и искать ну хоть кого-нибудь.А владельцы сук будут выбирать и выберут не Вашего, т к вязку актировать будет кто? Родословная щенкам - как? И соответственно, такие щенки уйдут по цене "ну хоть за 3 копейки".Пополнив армию несосотоятельных, не представляющих, что такое собака владельцев. Каждый такой щенок, не говоря уж о полном провале нужных для породы качеств, это минус шанс приютским и тем, кого пристраивает ПиК (загляните, посмотрите, там есть команда помощи охотникам, даже, кажется и для спаниелей отдельная).
imported_Polina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 09:51   #226
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Как все это грустно... А для здоровья? Или только глобальный метод - кастрация и все. *И кстати с породой и с характером у моего кобелька проблем нет. Он даже "мама" говорить умеет. А имела я ввиду то, что вдруг кто-то захочет чтобы его сука хоть раз ощенилась, племенная, не племенная... Страдает кобелина моя... Родословная у него хорошая. А кастрировать... жалко.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:27   #227
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Все поняла. По поводу кастрации буду думать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:43   #228
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Почитайте тему Кастрация.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 19:37   #229
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте,не знаю в какую тему правильно обратится,у нас такая проблема,у меня боксер ( мальчик) не воспринемает ни каких собак .ему все равно кто перед ним щенок или еще кто.сразу кидается в драку от этой проблемы мы не можем избавиться.а тут еще решили его повязать и боимся что он не воспримет и ничего у них не получится.Заранее благодарна.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 21:03   #230
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ЕСЛИ СОБАКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕННОСТИ , ОДНОЗНАЧНО - КАСТРАЦИЯ.......ВЯЗАТЬ В ЦЕЛЯХ ТОГО , ЧТО КОБЕЛЬ УПОКОИТСЯ , ОДНОЗНАЧНО НЕ ВЕРНА , ТОЛЬКО УСУГУБИТЕ ПРОБЛЕМУ , ЗДЕСЬ НУЖНА , ПО МИМО КАСТРАЦИИ , ДРЕССИРОВКА , ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО , ИНДИВИДУАЛЬНО С ИНСТРУКТОРОМ , В ПОСЛЕДСТВИИ В ГРУППЕ.......ПОВЕРЬТЕ , ИМЕЛА ОПЫТ ИМЕННО С БОКСЕРАМИ , ТОЛЬКО РАБОТА С КИНОЛОГОМ.....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика