> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЧТО МЫ ПьЕМ СЕГОДНЯ..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 13:03   #221
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас, в данный момент, пью Cafe de Paris Blanc de Blancs. Хорошее игристое, особенно приятно после вчерашнего, как говорили давеча, восстанавливает силы, вот и упражняюсь с прохладненьким. Кстати, неплохое, рекомендую (Y).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 02:08   #222
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухх, треть бутылки Курвуазье ХО уговорила. Не нравиццо. Но больше ничего согревающего в домене нашлось...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 20:33   #223
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грюнер вельтлинер от Zull, 2008. Еще одно имя, которое потрясло меня. Прекрасное вино, ароматное, с выразительным и чистым вкусом...Аромат какой-то удивительно домашний: напоминает одновременно "зимний чай" - с корицей, сливами - мягкий, теплый и фруктовый (ch) и в то же время вспоминаешь лето: цветут всякие сорняковые цветочки, напоминающие укроп...Дача...Надергаешь на огороде листьев смородины, малины..настоишь их в тепле - нектар лета! Божественно. Вкус такой же, пряно-фруктовый. Тона смородинового листа, маракуий, конечно, перец. ;-) (Кстати, подавала со спагетти с морепродуктами - неплохо. Тон перца в вине и блюде сливались. (Y) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:59   #224
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вкусно написано!а у меня правдашний зимний чай и мед:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 10:10   #225
Drew Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вино вкусное (ch) , то и говоришь о нем вкусно.(lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 21:51   #226
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его Величество Херес!!!!
Оч.интересный и многогранный напиток.А Амбра какая
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 20:57   #227
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на прошлой неделе "открыла" для себя эльзасский Рислинг Grand Cru. Так что конец недели весьма кстати...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 20:20   #228
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старое вино выпито
а новий пить ещо рано
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:09   #229
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем беседу с Дэном, начатую в "Новостях алкогольного рынка". Просекко - ближайший родственник нашего доброго "Советского шампанского", во всяком случае с точки зрения технологии. Мне все-таки традиционный метод больше импонирует, хотя и не буду скрывать, что близко с просекко не знаком!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:27   #230
M M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие товарищи я уже перешел на Prosecco /если кто то купил Prosecco и кому то не понравилось, значит надо покупать другой Бренд, каждый здесь может себе позволить этот напиток ,если вам нравится шампанское то и просекко понравится тоже ,честно скажу некоторые prosecco стоит дешевле чем champagne такие как Moet Chandonи Madame Clicquot только потому что неизвестны нашему потребителю ,хотя некоторые из них по вкусовым качествамдаже превосходят(C)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика