> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Про всякое...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 18:06   #221
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Ой, Фли... вот точно как я. Летаю часто, и каждый раз душа не то что в пятках, а в каблуках. Страшно аж жуть. Особенно когда сначала летит и гудит ровно, и вдруг начинает по гамме завывать. А что делать? Летать всё равно надо.
_____________________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 19:52   #222
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Летайте кора***ми РЖД.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 19:55   #223
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

летайте корами?????
................................
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 09:31   #224
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Летайте кора***ми РЖД.
РЖД не летает через океан, увы.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:05   #225
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Галчонок, выходи, дело есть!!!
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:48   #226
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Специально для тебя, трейлер нового Титаника. Порадовал)
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dJxj1mou03M[/url]
Аххахаха ))) Посмотрела, почитала каменты. Больше всех понравился этот:
Цитата:
lol i can picture a guy standing on the iceberg saying "YOU SHALL NOT PASS"
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 01:34   #227
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Галчонок, выходи, дело есть!!!
Извиняй Тань - только щас смогла...
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А пилоты - герои, все до одного! Куда там супермэнам!
Виктор Беленко и Александр Зуев тоже герои?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:09   #228
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Проброс хороший, согласна.

Но в принципе, от своих слов не отступлюсь. Почитала в вики про Беленко, и, честно говоря, прям даже не берусь осуждать человека. Мое мнение - равнодушная госмашина его задавила.

Зуев свое получил, не находишь?

И оба летали на МИГах. И оба взлетали и садились.

А я про гражданскую авиацию. Когда за спиной летчика еще люди, просто люди. И он взлетает и сажает самолет. Для меня это героизм. Может быть, если бы я научилась пилотировать, смотрела бы на это иначе, но поскольку нет, то вот так :ЬЬ

И кстати об истребителях. Не герои вот такие: Владимир Топонарь и Юрий Егоров. Да и то не буду осуждать, потому что не знаю всех подробностей. Наверное им и правда не хватало высоты, чтобы увести самолеты. Наверное кто-то сверху распорядился так фатально пролететь..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 04:53   #229
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Перечитывала отдельные моменты.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
И когда он при разгоне начал ошутимо "рыскать"
Колхоз ты, мляха-муха, неасфальтированный!!! При РАЗБЕГЕ!!!
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Проброс хороший, согласна.
А то ж!
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Но в принципе, от своих слов не отступлюсь. Почитала в вики про Беленко, и, честно говоря, прям даже не берусь осуждать человека. Мое мнение - равнодушная госмашина его задавила.
"Пидарская" Вики, как источник информации... ммм... несколько не самый авторитетный источник - это раз. Гниду и предателя, предоставившего потенциальному противнику секретный самолёт, не может оправдать даже "пидарская" Вики" - это два. Хотелось бы поподробней, насчёт задавливания "равнодушной госмашиной" - это три.

Пока всё, по Беленко...
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Зуев свое получил, не находишь?
Хмм... Получил политическое убежище в США - это ты называешь получить своё? Или ты имеешь ввиду его последующую гибель в авиакатастрофе в 2010-м году? Да, это понятное дело - получил гнида, "пидарас" и предатель своё... Ну и само собой, это резко переводит его в разряд суперменов и героев - он же получил ведь своё!
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
И оба летали на МИГах. И оба взлетали и садились.
Т.е. оба-два - герои, аж спасу нет?
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А я про гражданскую авиацию.
Да я в принципе догадалась.
Но изначально оговорено у тебя про это не было, что и послужило причиной моего вопроса.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Когда за спиной летчика еще люди, просто люди. И он взлетает и сажает самолет. Для меня это героизм.
Тебе ссыль на запись дать, расшифровок с "чёрного ящика" разбившегося Ту-154? Ну там, где они по расnиздяйству ввели его в закритический режим, из которого его вывести не смогли и за две секунды перед столкновением с землёй кто-то в кабине кричал "Не убивайте! Ну пожалуйста, не убивайте!". Дать? Страшная запись.

Суть моего посыла, что есть, действительно, герои. И таких много. Очень много. Но как и везде, среди них есть и трусы и много кого ещё - нелицеприятных. Никогда не бывает ста процентов. Потому слово "Все!", на мой взгляд, несколько неуместно... Впрочем, как оно неуместно почти в любой ситуации...

А ещё суть моего посыла в том, что в отличие от боевых пилотов, имеющих возможность покинуть самолёт и не делающих этого до последней черты, вопреки всем инструкциям, гражданские пилоты такой возможности не имеют и потому далеко не факт, что в закритических ситуациях, все они поголовно думают о пассажирах. Очень многие из них думают исключительно о себе родимых, зная, что покинуть машину они не могут ни при каких раскладах.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Но Может быть, если бы я научилась пилотировать, смотрела бы на это иначе, но поскольку нет, то вот так :ЬЬ
Научиться пилотировать сейчас, не сильно дороже, чем получить права на вождение автомобиля - всё в твоих руках. Научись пилотированию - обсудим. Благо, что контор, предоставляющих подобный сервис ныне - до жопы.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
И кстати об истребителях. Не герои вот такие: Владимир Топонарь и Юрий Егоров. Да и то не буду осуждать, потому что не знаю всех подробностей. Наверное им и правда не хватало высоты, чтобы увести самолеты. Наверное кто-то сверху распорядился так фатально пролететь..
Не герои только потому, что выжили? Они вообще-то, как и полагается, машину до последнего вытягивали. Как делает любой нормальный пилот, вопреки всем инструкциям. Инструкция гласит: случись чего, немедленная катапультация. Все инструкторы говорят стажёрам: случись чего, немедленная катапультация - вы нам дороже, чем машина. Но каждый нормальный пилот тянет машину до последнего, чихая на все инструкции. И все это знают. И это тоже нормально - по множеству причин.

Они тянули машину до последнего. До скольки могли. Катапультировались только тогда, когда машине настал полный каюк уже - она пошла по земле, развороченная в хлам - на фотографиях и видео это отчётливо видно. Также это подтверждает расшифровка записи бортового самописца - "чёрного ящика". Их спасло только совершенство советского катапультного кресла К-36, позволяющего катапультироваться даже с нулевой высоты.

От чего машину прибило к земле мы с тобой не знаем. Но только на основании того, что они выжили - ты заявляешь, что они не герои? Это всего лишь вопрос, без подтекста. Интересно твоё мнение. Может имеет тебе смысл всё-таки научиться пилотировать и уже после - обсудим заново этот момент, когда ты будешь чуточку полнее понимать нюансы пилотирования и аэродинамики.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 10:56   #230
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
"Пидарская" Вики, как источник информации... ммм... несколько не самый авторитетный источник - это раз. Гниду и предателя, предоставившего потенциальному противнику секретный самолёт, не может оправдать даже "пидарская" Вики" - это два. Хотелось бы поподробней, насчёт задавливания "равнодушной госмашиной" - это три.

Пока всё, по Беленко... Хмм... Получил политическое убежище в США - это ты называешь получить своё? Или ты имеешь ввиду его последующую гибель в авиакатастрофе в 2010-м году? Да, это понятное дело - получил гнида, "пидарас" и предатель своё... Ну и само собой, это резко переводит его в разряд суперменов и героев - он же получил ведь своё!Т.е. оба-два - герои, аж спасу нет?
Какой был источник информации - таким и воспользовалась. Может быть тебе стоило не просто фамилиями светить, а заодно дать правильную информацию?

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Да я в принципе догадалась.
Но изначально оговорено у тебя про это не было, что и послужило причиной моего вопроса. Тебе ссыль на запись дать, расшифровок с "чёрного ящика" разбившегося Ту-154? Ну там, где они по расnиздяйству ввели его в закритический режим, из которого его вывести не смогли и за две секунды перед столкновением с землёй кто-то в кабине кричал "Не убивайте! Ну пожалуйста, не убивайте!". Дать? Страшная запись.
Какой из ТУ-154? Когда разбился?

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Суть моего посыла, что есть, действительно, герои. И таких много. Очень много. Но как и везде, среди них есть и трусы и много кого ещё - нелицеприятных. Никогда не бывает ста процентов. Потому слово "Все!", на мой взгляд, несколько неуместно... Впрочем, как оно неуместно почти в любой ситуации...
На мой взгляд, есть невероятное количество неуместных вещей. И если я начну придираться к каждому слову, плюясь ядом, я заработаю воспаление желчного пузыря.

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
А ещё суть моего посыла в том, что в отличие от боевых пилотов, имеющих возможность покинуть самолёт и не делающих этого до последней черты, вопреки всем инструкциям, гражданские пилоты такой возможности не имеют и потому далеко не факт, что в закритических ситуациях, все они поголовно думают о пассажирах. Очень многие из них думают исключительно о себе родимых, зная, что покинуть машину они не могут ни при каких раскладах.
Знаешь, инстинкт самосохранения никто не отменял. А кто о себе не думает? Но почему-то мне кажется, что специально катастрофы никто не устраивает, за исключением пары суицидальных случаев. Но мысль твою я уловила: гражданские пилоты вынуждены летать безопасно, потому что не могут покинуть самолет. Ну в принципе, логика в этом есть.

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Не герои только потому, что выжили? Они вообще-то, как и полагается, машину до последнего вытягивали. Как делает любой нормальный пилот, вопреки всем инструкциям. Инструкция гласит: случись чего, немедленная катапультация. Все инструкторы говорят стажёрам: случись чего, немедленная катапультация - вы нам дороже, чем машина. Но каждый нормальный пилот тянет машину до последнего, чихая на все инструкции. И все это знают. И это тоже нормально - по множеству причин.

Они тянули машину до последнего. До скольки могли. Катапультировались только тогда, когда машине настал полный каюк уже - она пошла по земле, развороченная в хлам - на фотографиях и видео это отчётливо видно. Также это подтверждает расшифровка записи бортового самописца - "чёрного ящика". Их спасло только совершенство советского катапультного кресла К-36, позволяющего катапультироваться даже с нулевой высоты.

От чего машину прибило к земле мы с тобой не знаем. Но только на основании того, что они выжили - ты заявляешь, что они не герои? Это всего лишь вопрос, без подтекста. Интересно твоё мнение.
Во-первых, я сказала, что героического в их действиях мало, но не взялась осуждать. И тем не менее, они были опытными пилотами. Они должны были знать, что пролеты на такой малой высоте чреваты гибельными последствиями. Скажи мне, почему они согласились? На мой взгляд, их героизм был бы куда виднее, если бы они отказали высшим чинам и устроителям шоу в этом рискованном выступлении. Чем они не стали рисковать? Погонами?

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Может имеет тебе смысл всё-таки научиться пилотировать и уже после - обсудим заново этот момент, когда ты будешь чуточку полнее понимать нюансы пилотирования и аэродинамики.
Может быть тебе стоит вспомнить, кому надо советы раздавать?

Я от своего слова не отступлюсь. Герои и точка. Несколько исключений подтверждают правило.
Опять же, как хочу, так и выражаю свою мысль. Подстраиваться под желание Галчонка выверять все фразы с юридической точностью я не буду.
Есть еще что сказать по поводу очернения прекрасной професии?

Добавлено через 33 минуты
Нашла этот Ту154. 2006 год.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика