> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 18:04   #2301
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно все это видеть и читать. Мне не понятно, почему сценический образ исполнителя получившего первое место на Евровидении так нам ненавистен? Фредди Меркури тоже не боялся выйти в образе женщины с усами. И в то время никто его не осуждал. А может быть двадцать лет назад мы были более умными? Могли иметь собственное мнение? Не знаю. Но писать про закат Европы мне кажется рано. Если бы был закат, те кто со страниц СМИ и телевизионных экранов вещают нам об этом наверное не хранили бы там свои деньги, не покупали поместья и не стремились туда на отдых? В очередной раз кричать ура? Люди, ну когда мы с вами будем умнеть? Вы просто подумайте. США такая поганая страна, такие там расисты, аж до того плохие, что президентом выбрали чернокожего? Зачем сами себе врать? Ау! Люди!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:09   #2302
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на мой взгляд, самое органичное перевоплощение в женщину - это Вероника Маврикиевна и Авдотья Никтична :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:16   #2303
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердючка-это сценический образ.А здесь,образ жизни и вызов общему мнению
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:26   #2304
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это только развязка , евро интеграция нас решила на колени поставить, мой дед украину прошёл,эти пидорасы не на тех напали, они не получат украину и власть о которой грезят неужели нам кто то может кто то что то диктовать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:36   #2305
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не виноват в том, что природа его наказала, а использует этот шанс, следуя "модному течению"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:47   #2306
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что ещё за чудовище??? Это полный п......ец ужас:-O :-O (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 18:57   #2307
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! Европа всё ниже и ниже опускается на дно.И дело ведь не в том что взял мужик в женском платье и бородой а в том что песня говно голоса нет вообще ни какого! Если уж Дана Интернешнл взял 1место то там была и песня хорошая и голос приятный а здесь какие потуги непонятные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 19:06   #2308
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капец а как все знают оно......................о ))))))))))))) пусть они там свое оно держат и слушают здесь наверное не поймут, хотя есть кому нравится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 19:17   #2309
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, это же ПИЗДЕЦ!(hu) Это ЕБЛО войдёт в историю? Дорогие потомки, может в далёком будущем у вас все не так как у нас сейчас. Возможно подобные существа для Вас в порядке вещей. ЗНАЙТЕ что мы тогда голосовали за Толмачёвых, нормальных, красивых девочек!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 19:23   #2310
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А голос хороший, исполнение тоже. Оно,конечно могло участвовать в нормальном облике, но тогда пиар мог бы быть не столь эффективным.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика