> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 17:52   #2301
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего. Всех не привлекут по этой статье. А бороться за интересы Нации все равно надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:53   #2302
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли. Короче ты меня не поняла. Где географически начинается кавказ я днаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:53   #2303
Laura Lyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соловьёв, мне наплевать, кого ЕЩЁ гнали:@ вот пусть теперь не лезут в Россию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:55   #2304
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граница Кавказа проходит по Большому Кавказскому хребту. И все наши смуглые гости уже прикидывают, как быстро они могут там оказаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:55   #2305
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот до чего и договорились: если бы чиновники занимались делом, а не брали взятки, если бы милиция занималась тем, чем должна, то ни о каких "черных" отморозках и говорить бы не пришлось, сидели бы по своим территориальным углам, как миленькие!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:56   #2306
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская! А кто мешает Вам (не тебе) устроиться дворниками и рабочими на стройках, тогда они сами сюда ехать не будут, и выгонять не нужно будет :-) А размножаться что мешает, что бы они не смогли? ежели что обращайтесь в личку по этому вопросу :-) помогу чем могу :-)
Сегодня 17:45
* *На стройку нельзя брать кавказцев и русских тоже,и те и другие неподчиненные,вечно проблемы создают,одни кричат6"Мы не узбеки",а вторые частенько пьяные.Для стройки самый раз таджики и узбеки,все,ктопробовал их сменить на других,в итоге приходили к мнению,что с ними легче и проблем меньше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:58   #2307
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег! ну не надо глупостей. В Питере дворник получает 12000 руб., за участок. Можно 2 взять. Шабашки есть, особенно этой зимой. А живут они так, потому что экономят, семьям деньги отсылают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 17:59   #2308
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соловьёв, по поводу размножения - я свой план выполнила - трое детей...две дочери и сын.и как коренной житель своей местности я сейчас испытываю проблему с устройством ребенка в детский сад - все места заняты черными, на работу долго не могла устроится по причине многодетности:-) так что...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 18:00   #2309
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25-30 т.р,вполне реальные деньги,которые узбеки могут заработать в месяц. Для Узбекистана это не маленькие заработки,там на них много,что можно сделать,побольше,чем в России.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 18:01   #2310
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витя! ТЫ ПРАВ НА МИЛЛИОН! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ТОЛЬКО НЕ ТАК КАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ! ЭТО ПУТЬ В НИКУДА!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика