> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ТЕМА ГРУСТНАЯ, НО НУЖНАЯ - ТРАГИЧЕСКАЯ ГИБЕЛЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И КАК ЕЁ МОЖНО ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 13:47   #231
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ещё была у нас собачка Муха! Как она появилась у нас, не помню, но очаровала она нас полностью. Ей даже позволяли (когда она хотела) ночевать в доме, *а не в конуре во дворе. За ее щенками соседи приходили и заказывали задолго до их рождения. И вот пришло время родов... Было лето, но мы ее пригласили в дом на ночь. Она не захотела, мы видели, что с ней что-то не так, глазки помутнели и не веселая. Тогда мы решили утром искать ей доктора. ( в городе с этим нет проблем, а в селе... да еще в то время...) Утром мы проснулись и к ней:-( *Она была мертва:'( Рядом с ней лежал мертвый щенок, которого обняв,облизывала кошка. *Без слез на это нельзя было смотреть. Кто любит животных, так, как я, тот меня поймет. Не могу простить, почему я раньше не обратилась к ветеринару. Хорошо, что сейчас есть где черпать информацию: есть интернет и такие *группы как наша
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 14:05   #232
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда, мы забрали от кошки этого щеночка, она долго бегала мяукала, звала его, искал везде (откуда такая привязанность -не знаю. Своих котят у ее еще не было. Во дворе у нас был недавно выкопанный колодец, крышки, пока не было на нем. Туда упал листочек с дерева и плавал. Она, наверное, приняла его за детёныша и прыгнула:'( (Молодая, глупенькая была). И рядом никого не оказалось. А мне опять слезы. Я не знаю, что это!? Если им суждено погибнуть, то почему не тогда, когда все они были бездомными и больными, Или эти испытания уготовлены для меня? и моей семьи.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 14:09   #233
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

да-это больно и обидно.у меня шуша была-кошка.подобрала котенком-красавица и любимица и ласкуша.все говорили как ей повезло что я ее взяла.через полгода ее задушили собаки...я ревела очень долго ,да и до сих пор реву вспоминая.тоже думаю-зачем я ее взяла-она залюбленая была и собак не боялась,видимо не стала от них убегать...была б бездомная-знала б что собаки это опасность.гулять ненадолго ходила и всегда у дома,не спасло и это...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 19:43   #234
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А *я уже рассказывала про себя, как *у меня убили кошку сиамскую домашнюю. Мы не выпускали её. И однажды пришла домой, а она не встречает как обычно. Стала искать. Нашла мёртвую в подвале. Не передать словами, как плакала, сама хоронила. Вот кому помешала? У нас не люди, а злыдни. А теперь берегу свою Масяню. Мне её бог послал за мою утрату.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 20:15   #235
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Хоче поделиться нашем несчастьем. Француз Арчи. 8 месяцев. Красавчик, любвиобильный, добряк, умничка. Но был безумно влюблён в автомобили. У него крышу срывало при виде движущегося авто. Много сил вкладывала в дрессуру. На поводке всё идеально, но стоило только спустить....(hu) *Так вот, вечерняя прогулка, лучший друг такса. Бегали, дурачились. Доля секунды и Арчи рванул. Звала-звала минуы2-3. Пошли искать, вышли со двора на проезжую часть, а там Арчи посреди дороги. Чувства трудно передать. Забрали с дороги, осмотрели, смерть мгновенная. *Ушла с собакой, вернулась одна. *Дома дети ждут нас для игры перед *сном. Я неделю ходила себя не помня. Если всё отмотать назад. Не могу, пишу и плачу. Прошло уже 2 месяца....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 20:32   #236
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я Вам очень сочувствую . Крепитесь ! *Эта боль не пройдёт долго. Но обязательно возьмите другое животное.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 20:46   #237
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

мы живем там где машин мало и едут с маленькой скоростью.так что когда выходим в "люди" с поводка не отпускаю.он конечно слушается если его зовешь,но ведь можно и не успеть и машина может на скорости ехать,а он не боится-наоборот бежит к ней-сесть в машину хочет.на поводке говорю ему-" рядом,машина!" но без поводка не уверена в его правильной реакции.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 22:10   #238
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАМ В ПОДЪЕЗД УЖЕ ТРИ ГОДА ПОДРЯД ПОДБРАСЫВАЮТ НЕДЕЛЬНЫХ ЩЕНКОВ-В НАЧАЛЕ МАРТА,ДВА ГОДА МЫ С СОСЕДКОЙ ИХ ВЫКАРМЛИВАЛИ И ПРИСТРАИВАЛИ,А ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДКИНУЛИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ,КОГДА ИХ НАШЛИ-БЫЛО ПОЗДНО,КАК ЖЕ ЭТО БЕССЕРДЕЧНО,Я ДОСИХ ПОР НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ КОМОЧКИ-КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ОТ ГОЛОДА-УЖАС
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 15:51   #239
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я бы хотела, чтобы у нас в России за брошеного животного, бывшие хозяева платили, алименты и эти деньги шли на питомники для этих животных. Может быть тогда бы люди задумывались брать себе питомца, а так поиграют, нодоел, бросили.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 16:13   #240
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мне кажется, что бить по карману виновников не получится. Только бездушные, черствые люди могут выгнать на улицу животное, которое не умеет жить без людей, без их помощи. А если начать штрафовать таких, так они (мне кажется) будут попросту их убивать. Так, хоть какой- то шанс есть у животного, что попадется им кто-нибудь из нас и поможет. *Может видели по телевизору (сейчас много об этом говорят), какая жестокость у нас на Украине.:-O *Как готовятся города к ЕВРО -12, как "чистят" улицы от бездомных собак:'( ! Даже в дальнем зарубежье от этого люди в шоке!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика