> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 22:17   #231
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять о Пакьяо и стероидах

В недавней беседе с DJ Whoo Kid Флойд Мейвезер поделился своими мыслями по поводу того, что сейчас происходит в его карьере и о том, что происходило недавно.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 01:11   #232
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко: «Я счастлив»

Чемпион мира в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко впервые появился на людях со своей новой подругой, 20-летней американской актрисой Хайден Панетьерре (на снимках в фотоальбоме "Кличко"), совершив в воскресенье совместное посещение церемонии награждения за лучший мюзикл «Best of Musical» в Гамбурге. «Я счастлив», - цитирует Владимира немецкий таблоид Bild.
Радость за Владимира выразил и его брат Виталий. «Они вместе уже довольно долго. Владимир сейчас на седьмом небе от счастья, - сказал Виталий. - Она присутствовала на моем поединке, но до сих пор мы не были лично знакомы. Читал о ней только в газете BILD. У Владимира было много подруг, но Хайден первая, с кем он появился перед прессой».

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 01:23   #233
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вы можете считаться непобедимым, если имеете три поражения и два из них нокаутом? Новый Пакьяо? Тот, кто не хочет проходить проверку на допинг? Все дороги ведут к Флойду Мейвезеру. Я не нуждаюсь в Менни Пакьяо. Если он хочет получить самый большой гонорар, то ему следует обратиться ко мне. С ним или без него, я легко заработаю 200 миллионов долларов»,- заявил Мейвезер.
Комментируя эпизод после своего последнего поединка, связанный с Шейном Мосли, Флойд сказал следующее: « Ему не следовало так непочтительно вести, выскакивая на ринг. Это выходит за все пределы. Такие выходки могут привести к тому, что потом вам надерут задницу. Но я уважаю Шейна и думаю, что это он делал не по своей воле. Конечно, если он марионетка Хопкинса, тогда мне становится понятно его поведение».

По материалам: www.boxingscene.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 01:24   #234
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд атакует Пакьяо и Мосли

Флойд Мейвезер ведет активную раскрутку своего поединка с Шейном Мосли. Попутно не забывая забросить очередной камень в огород Менни Пакьяо.
« Мейвезер должен был стоять перед Пакьяо. В моем контракте был пункт, который оговаривал то, что оба боксера должны подвергаться сдаче случайных анализов крови, потому что не все запрещенные препараты можно обнаружить в моче. В его варианте договора был пункт о выплате за каждый фунт перевеса 10 миллионов долларов. Я согласился, он же не согласился с моими сроками.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:20   #235
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэнни Паккьяо: «Шейн нокаутирует Флойда»

Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо полагает, что обладатель титула WBA в этой весовой категории Шейн Мозли сумеет победить Флойда Мейвезера-младшего в поединке, назначенном на 1 мая этого года. «Как и я сам, Шейн будет давить на Флойда каждую минуту каждого раунда, — цитирует Пакьяо Theboxinghistorian.com. — Шейн дерется с лучшими полусредневесами мира уже десять лет, и уже повидал все, что можно в этом дивизионе. Думаю, Мейвезеру он окажется не по зубам и нокаутирует его».
Тренер филиппинца Фредди Роуч не стал столь определенно предсказывать результат этого боя, однако отметил, что в случае победы над Джошуа Клотти 13 марта, они планируют провести следующий поединок уже в июле этого года против победителя боя Мейвезер-Мозли.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 03:20   #236
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По словам Флойда, главный недостаток Мозли – это то, что у него всегда возникали трудности в боях с умелыми боксёрами. «Я видел поединок между Мозли и Мигелем Котто и видел, как он был перебоксирован. Я видел, как Винки Райт победил его одним джебом. Также, я видел, как его перебоксировал Вернон Форрест, царствие ему небесное. Может болельщики не знают, но у Шейна есть проблемы с хорошими боксёрами. С кем бы из бойцов я не встречался, все говорят, что он будет моим самым жёстким соперником, но после того, как я одерживаю над ними победу, всегда находятся оправдания, - добавил Мэйвезер. - После того, как я побью Мозли, все скажут, что он был слишком стар»

По материалам Boxingscene.com,box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 03:21   #237
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не говорю, что он выйдет на ринг не за победой, - сказал Мэйвезер. - Я хочу сказать, что хотел встретиться с ним в 99-м и 2000-м году, когда он еще был непобежденным, мне не удалось получить этот поединок. Но теперь после того, как он проиграл пять боёв и стал намного старше, он начал говорить:«я хочу драться с Флойдом».
Напомним, что поединок между Мэйвезером и Мозли состоится первого мая, а через четыре месяца после боя Шейну исполнится 39 лет. Но не смотря на возраст своего будущего оппонента, Флойд не собирается недооценивать Мозли. «На самом деле возраст ничего не значит, это всего лишь цифры. Бернарду Хопкинсу уже за 40, но он все еще хорошо выступает. Это делал и Шугар Рэй Леонард. Джордж Форман, показал, что и он может сделать это. Я одинаково воспринимаю всех бойцов. Но, когда они встречаются со мной, они восклицают: «постойте, я встречаюсь с самим Флойдом Мэйвезером», а я смотрю на них, как просто на очередного соперника», - продолжил Мэйвезер.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 03:22   #238
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэйвезер: «После того, как я побью Мозли,
все скажут, что он был слишком стар»

Десять лет назад, выступая в рамках суперполулёгкого веса, Флойд Мэйвезер-младший пытался получить поединок против непобежденного на тот момент чемпиона мира в лёгком весе Шейна Мозли, но его попытка оказалась безуспешной. Мозли перепрыгнув через категорию, перешёл в полусредний вес для встречи и победы над Оскаром Де Ла Хойей. Мэйвезер, переходя из одного веса в другой, продолжил самостоятельно строить свою карьеру и несколько лет назад картина изменилась, когда уже Шейн Мозли начал требовать от Мэйвезера проведения поединка.
«Шейн наконец-то осознал, что в действительности все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру и поэтому в течении нескольких лет добивался встречи со мной. Он понимает, что встретившись с Флойдом Мэйвезером он может заработать самые большие деньги.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:05   #239
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во время заседаний 2009 года Уоррен заявлял, что бывший чемпион должен ему 1 млн фунтов за невыполнение устного соглашения, по которому Джо должен был провести еще один поединок, однако суд вынес вердикт в пользу Кальзаге и предписал выплатить ему 1,8 млн фунтов плюс проценты и расходы.
Уоррен все еще не заплатил эту сумму и, по всей видимости, пытается избежать выплат.
Источник: bbc.co.uk, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:05   #240
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джо Кальзаге подал иск против
Фрэнка Уоррена на 2 млн. фунтов

Бывший чемпион мира Джо Калзаге судится со своим бывшим промоутером Фрэнком Уорреном. Сумма иска почти 2 млн фунтов.
Сумма была присуждена Кальзаге Верховным судом в марте 2009 года, когда он выиграл иск о невыплаченном гонораре.
Валлиец до сих пор не получил денег из своей доли прибыли в поединке против Бернарда Хопкинса в 2008.
Новое дело должно быть рассмотрено в Верховном Суде в Лондоне летом.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика