> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 18:30   #2391
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, а где в моих постах АНТИРОСИЙСКАЯ чушь? Или вы считаете что тупо-пророссийская билеберда достойнее?
---------------------
билеберда тут модная штука..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:31   #2392
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бы я такой я бы с тобой по другому заговорил. Муслим принявший иудаизм уже не муслим. А ты че то совсем я смотрю разошелся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:33   #2393
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот анализирую просто нас тутошний диалог. Тема скользкая. Для власть имущих неудобная. И тут вступаете вы с Мариной - две ипостаси - этакая агрессивная классная дама - с лозунгом : Заткнись, ты не из этого класса и этакая молоденькая кокетка, которая все время пытается свести обсуждение к флирту. Забавно, не правда ли. Причем это повторяется в разных группах в подобных темах. Всегда появляется некто, стремящийся свести серьезное обсуждение к нулю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:35   #2394
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мне очень приятно оказаться вашей "сообщницей":-D (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:36   #2395
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, муслим принявший иудаизм - как он называется ? Напомни? И что с ним надлежит сделать? Почему же тебя обидело, что мне не нравится еврей предавший свой народ и религию?
Кстати, что интересно, в духе шпиономании... Эльдар тоже появляется всегда кстати и неожиданно... но редко
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:38   #2396
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно был на кавказе...понимаете просто нефть в земле никакой прибыли не принесет и не смотря даже на то0 что сейчас вся добыча за счет России идет, все одно социал все сжирает и республики убыточны...это факт!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:41   #2397
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня инет глючит вот так и происходит,поэтому так по долгу не могу ответить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:41   #2398
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, у вас слишком аналитический склад ума, поэтому вам сложно понять, что человек может любить свои страну и свой народ ни за что-то конкретно, а вопреки. Я люблю России со всеми ее победами и ошибками, со всеми дураками и дорогами, с пьянью подзаборной, с коррупцией и преступностью. Люблю потому что моя, единственная, пусть немытая, но самая лучшая... Вам этого не понять...
И я очень дорожу такими людьми, как Марина(F) , которые с благодарностью и уважением относяться к России...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:41   #2399
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в России их не любят за агрессивное поведение, непорядочность * и конечно потому, что почти все терракты совершили кавказцы...радости это некому не добавило! Я еще раз повторяю , что я не обо всех конечно...но видно то именно этих!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:43   #2400
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в России их не любят за агрессивное поведение, непорядочность * и конечно потому, что почти все терракты совершили кавказцы.(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика