> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 21:40   #2391
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина, вы о чём? Открыть своё дело? Русскому? Местному? Он же не будет кормить чиновников откатами! Как это делают черные
Сегодня 18:29_____________________________Хочешь жить - вертись как уж на сковороде. Это закон нынешней жизни. кто вам мешает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:41   #2392
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всплывает дерьмо:-)ну и ты всплывешь:-) националисты тут ни при чём:-)деньги берут толерасты типа соловьёва:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:43   #2393
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не все же такие пиздатоязыкомметущие как ты:-) покрутись ещё, а я погляжу(h)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:44   #2394
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиойка, я туда, откуда ты вернулась, по-любому не пойду:-) после тебя там убираться надо....а вопрос был не в деньгах, а в том, что черножопые отбирают БЕСПЛАТНЫЕ места в детских садах:-) я понятно написала?
Сегодня 21:38___________________________________Я тебя оскорбляла? Или мне начать это делать? Не смогут они у тебя отобрать место без гражданства, а платные места есть в любом саду. Ты мне-то не заливай. Я не один год занимаюсь гражданством, уж изучила и сама эту хрень со своими детьми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:45   #2395
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты не видела, я поправила потом?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:46   #2396
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всплывает дерьмо:-)ну и ты всплывешь:-) националисты тут ни при чём:-)деньги берут толерасты типа соловьёва:-)
Сегодня 21:41________________________________Ты на себя лучше посмотри, говно! У вас все виноваты, кроме вас самих. Не нерусские сидят в мин.образовании и берут деньги за место в саду. За языком соим следи! Националисты хреновы! Кроме вашего трепа в инете нет ничего. Поэтому вас и гнобят как могут, потому что вы герои кнопочные и не более!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:49   #2397
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не все же такие пиздатоязыкомметущие как ты:-) покрутись ещё, а я погляжу(H)
Сегодня 21:43_________________________________Я и кручусь уже не один год. И налоги плачу, и кручусь, и верчусь, а не стенаю всем и каждому как мне тяжело! И русские у меня работают, и зарплату получают достойную, и репетора нашла для дочки, плачу ей 25 тыс в месяц. Не каждый учитель получает столько. И русская при этом. И кто вам дал право говорить что вас уничтожаем мы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:50   #2398
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе заливать? Да ты бездонная бочка:-)ты читать умеешь иле как чукча только писать? С чего я должна прыгать и деньги платить за то, что должно принадлежать мне по закону? Чё за хрень? А такие как ты приезжают и вместо моего ребенка в сад идет черножопый, родители которого решили, что они пиздецкакхотят быть россиянами *и готовы за все платить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:55   #2399
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милочка, я гражданка РФ с 96 года. Мои дети рождены в РФ, у них отец русский. И ничего. Не жалуюсь. Дочку в сад отправляла платя деньги, и переводила в сад также платно. А сына отправила бесплатно, 2,8 отстояв в очереди в этот сад. Не умерла. И им, как и мне, это также принадлежит бесплатно. И не надо мне говорить про цвет кожи и место рождения.. У меня бабушка русская, мать не смотря на свою не русскую национальность, родилась в Новосибирске. Уж она-то явно имеет право по месту рождения, по РОДИНЕ иметь гражданство РФ. Муж родился в Сургуте, несмотря на то, что прожил всю жизнь в КЗ. И кто скажет что его дети не имеют тех же прав на сад, что и твои?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:55   #2400
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже всё написала и повторять ради тебя ничего не собираюсь:-)тем более, что читать ты не умеешь:-) нам не нужна конкуренция в вашем лице, нам не нужен ваш криминал, вы нам не нужны...думать о вас нет ни желания, ни времени :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика