> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 21:58   #2401
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милочка? Меня не интересуют подробности твоей личной жизни:-)о тебе тут вообще речи не было- так если чё:-) сказки о том, какая ты вертлявая можешь оставить при себе:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:59   #2402
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам не нужна конкуренция в вашем лице, нам не нужен ваш криминал, вы нам не нужны...думать о вас нет ни желания, ни времени :-)Сегодня 21:55______________________________________Кто эти "вы"? Нас всего в России живёт около 30 тыс человек. Не надо о нас думать, мы сами о себе думаем. Я не единожды задавала вопрос - конкретные претензии к осетинам? Кого обидели, опустили, убили, изнасиловали, ограбили? Остальные нации СК меня не интересуют? Может хоть кто-то указать город и фамилию?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:59   #2403
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кристина, а что вас так возмущает. высказывания не те? вы лучше расскажите, как к русским у вас относятся, если это не курортный город! так что небудем про национализм говорить!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:00   #2404
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, плохому танцору всегда что-нибудь или кто-нибудь мешает?!))) что мало Новых Русских?! ...да как грязи...люди днём и ночью думают о деньгах, если конечно сам дорогу пробиваешь, а мажорам Мама, Папа *и так всё подгонят...а мне фиолетова денежная
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:00   #2405
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот от того что я такая вертлявая, я и не жалуюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:01   #2406
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не хотят быть россиянами. Они ими и так ЯВЛЯЮТСЯ. Потому что их родина в России так же как и ваша. А вместо того что бы ныть шли бы работать, и не по 6 часов в день, как ваши принципы и желания, а по 10 как или по месяцам не вылезая. И будет у вас и детский сад и чурки мешать не будут. А вы им будете мешать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:02   #2407
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О деньгах думают те, кто тебя же найопывает:@ они воруют у народа, а для тебя походу они герои
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:02   #2408
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...денежное рабство...а в Семье Мужчина должен решать денежные проблемы, если Женщина говорит что тяжко ей живётся, значит *с Мужиком что то не очень...(ch) (nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:02   #2409
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, и вам вечер добрый. В РСО ( Северная Осетия) и ЮО ( Южная Осетия) к русским нормально относятся, их не убивают, не грабят, не гонят. Это вам подтвердят несколько человек, кто там живёт и был не один год, служа в армии. В группе этой вы их легко найдёте. Меня возмущает то, что по одной нации судят по всем кавказцам. Как ещё доказать твердолобым что осетины не такие?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:04   #2410
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть детский сад...я за него заплатила...вопрос был в другом...а вы как слепые
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика