> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 13:03   #2421
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам! Живу я в Германии волею судеб. Многие мои бывшие земляки-коллеги живут в США, Англии, Франции. Неплохо устроены. Но никогда они не станут плевать в сторону России. Никогда не станут называть человека "кацапом" и считать его ущербным только потому, что он русский. А еще, была такая древняя необыкновенная цивилизация этруски. До сих пор ученые расшифровывают их письмена, похожие в основе на кирилицу. Это к поднятой теме о генетике. Этруски - этнос русский. Возможно, это и так.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 13:14   #2422
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя понимаю, быдло любого достанет, но это ж твой народ!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 13:24   #2423
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это сопляк из глухомани дурью мается, словарныйзаас ограничен, фантазии ноль, в хакера играет

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 13:31   #2424
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слопляк, твою маму имел!!!, шоб твоих детей поубивали на этой войне, у тебя и детей нет, бесплодная сука

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 13:40   #2425
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый,я вообще не с Вами общаюсь...А с вашей фамилией,я бы вообще не произносила часть тела,на которой вы сидите...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 13:51   #2426
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за нос себя укуси может полегчает и уж не далдонь как отче наш одно и тоже

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:00   #2427
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как сладко и смачно всмокталась в жопу мента!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:06   #2428
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа, есть такое выражение у русских: "не мечите бисер перед свиньями." Вот и не стоит спорить с тем, кто этот бисер увидеть не в состоянии. Поспорить можно с человеком умным, а не с тем, кто вышел на дорогу со своей ненавистью и раздает ее направо и налево.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:12   #2429
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы мне только одно скажите.....разве можно рассматривать отдельно страну от его лидера,того,кто создаёт ,поднимает с руин.укрепляет веру и не даёт перечеркнуть историю советского народа..или Вы хотите сказать,что В.Путин не имеет к этому отношения..когда Вы рассказываете,как Вам плох живётся и как всё печально,Вы невольно(а может и целенаправленно)вините в этом президента...а не Петю с 10 подъезда...(это ,что касается вашего первого пункта) по поводу гордости за свою страну.....простите,но между строк не все умеют читать....Если Вы что то и говорили про гордость,то я этого не заметила,так как слишком много было негатива,недовольства и печали....весь мир тоже считает,что Россия сильная страна с огромным потенциалом.но далеко не все её любят и гордятся(они её просто ненавидят за это)(это второе) по поводу курса доллара....я не пойму,это так важно?Чувствую,что эта тема больше всего Вас волнует..Поговорите об этом с политологами, экономистами,биржевиками,может они Вас чем нибудь успокоят... а то,что вы участвуете в общественных делах и помогаете нуждающимся и не требуете отдачи,это подтверждает в Вас статус русского ...;-) И последнее...Не знаю,обрадую вас этим или огорчу.но живу я не так далеко.как Вам показалось.всего лишь в соседней братской республике,бывшего СССР,в котором преобладает русскоязычное население,хотя и других национальностей очень много.чему мы очень рады и гордимся этим...Я наверно Вас удивлю,если скажу,что по национальности я украинка.родилась в Молдавии(соответственно имею гражданства Молдовы),к своему стыду не знаю молдавского языка.так как всю свою жизнь считала себя русской,муж и дети граждане России.хотя проживают за её пределами...И вы себе даже не представляете,на сколько нам близка Россия и как от неё зависит наше будущее...так что,простите,но она и наша страна(в душе).И мы с огромным удовольствием внесли бы свою лепту в процветание ,но пока что,это не в нашей компетенции(надеюсь временно)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:21   #2430
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звездит как Троцкий, забейте сейчас на сайте Балтимор, им и не панет сидит где-то в саратове сопля и поливает своих

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика