> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 18:59   #2571
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай!твое мнение это твое мнение,я ты сказал что думаеш.просто есть вещи которые надо рассматривать и духовно.лично я против твоего мнения.почему?я объяснил ниже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:25   #2572
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сжечь его и всего делов8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 09:52   #2573
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин был руководителем СССР! Он оставил большой след в истории государства да и всего мира! И он был россиянином, православным по рождению и просто человеком и как любой - достоин человеческих похорон! Ну а Сжечь?:-) *Что ж - это прекрасный повод сделать из него мученика после смерти и святого для многих последователей, коих, несомненно сразу прибавится!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:05   #2574
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульянова-Бланка надо сжечь, а пепел раздать по всем общественным туалетам. Чтобы каждый посетитель, облегчая тело, заодно облегчил бы и душу и тем бы спасся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:25   #2575
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой он православный???опомнись!!!он Жид,сифилитик и просто Враг Русского Народа!ИМ ЖИДАМ ПО ТАЛМУДУ РАЗРЕШЕНО ПРИНИМАТЬ ВНЕШНИИ РИТУАЛЫ КРЕЩЕНИЯ,РЯССЫ НАДЕВАТЬ ИТД ПРИ ЭТОМ ОСТАВАЯСЬ ИУДЕЕМ ПРОКЛЯТЫМ.никогда он небыл Русским.ОН НЕНАВИДЕЛ РУССКИЙ НАРОД.ОРХИВЫ И ЗАПИСКИ ЕГО ПРОЧТИТЕ.А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДЕЛА ЕГО СМОТРИТЕ,ЧТО ЭТА МРАЗЬ ТВОРИЛА КАК УНИЧТОЖАЛА НАШУ ИМПЕРИЮ ЛЮДЕЙ.ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ ПАДАЛЬ ГНОЙНАЯ?!РОССИЯНИНОМ ОН БЫЛ!смешно слышать это
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:32   #2576
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин - это упырь, вурдалак. Ну и педераст конечно, как большинство его соратников, приплывшим с Троцким на пароходе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:35   #2577
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто похорить и не делать из него мученика. Пусть и варвар, пусть убийца, но даже их предают земле. Сжечь его - ума много не надо, РПЦ сразу же его канонизирует, в лик святых возведёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:54   #2578
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦??КРИСТИНА??¦?• ??? ДЖИОЕВА ??? вашей туземной и безграмотной натуре никогда не понять, что РПЦ и Ленин- это смертельные враги. Вы просто лишний раз доказали что вы нерусь и никогда ничего русского в себе не имели. Даже часть Русского мужика.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:56   #2579
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпуша, РПЦ и Ленин- это смертельные враги.______________ЦЕНА ВОПРОСА?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:59   #2580
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпуша, я и не стремлюсь быть русской, хоть и бабушка русская, с Новосибирска! Мне и осетинкой совсем не плохо! А что я в себе русского имела, или какую часть - это не ваша головная боль. Потрудитесь лучше за собой смотреть и за воми отпрысками, чтобы они имели в себе части русского мужичка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика