> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > АНЕКДОТЫ

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 12:08   #2571
Iabdul Idol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подходит карлик к Макаревичу и гордо говорит: " Я вырос на ваших песнях!":-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 12:10   #2572
Iabdul Idoldi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я настолько верный муж,что меня каждый раз мучает совесть,когда я нажимаю в программе кнопку"ИЗМЕНИТЬ"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 12:23   #2573
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы... а женщины дальтонизмом не болеют:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 13:28   #2574
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 20:43   #2575
Iabdul Idol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учительница привела класс на ипподром. Дети должны знать все о жизни. Она им все показывает . К ней подходит малыш и говорит . Ирина Николаевна , мне надо в туалет . Учительница провела его к туалету.Малыш заходит и возвращается там *высоко, я не достаю. Учительница идет вместе с ним и спрашивает . Дети, кто еще хочет ?Вверх поднимаются несколько рук . Учительница заходит с детьми в туалет, расстегивает всем *брюки и поднимает каждого вверх . С одним она вдруг насторожилась. Малыш! Ты,очень тяжелый . Ты точно из моего класса ? Малыш отвечает . Не-е ! *Бл-я-я ! Я жокей с пятой дорожки ... !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 21:21   #2576
Iabdul Idol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Официант, рассчитайте нас! - Эники-беники ели вареники! * * * * * * ------------------------------------------------------------------------------------ Она: Cкажи честно! Я потолстела? Он: Честно? Ты заебала! * * * * * *----------------------------------------------------------------------------------- Карл Клару склонял к аморалу, аналу, оралу, и… спиздил кларнет !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 21:32   #2577
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоронили тещу.. два баяна порвали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 21:36   #2578
Iabdul Idold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SMS-ка жены мужу :
-Сегодня по радио сообщили - нашли труп мужчины без мозгов и с маленьким членом... Перезвони , я волнуюсь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:13   #2579
Iabdul Idold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомился с девушкой, славненькая такая, прям влюбился... Звоню ей, поднимает младшая сестра, малявка, говорю, где Аня ? ответ убил: - "А она какает"... !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:38   #2580
Iabdul Idol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезд Москва-Петербург, купе. На нижней полке спят попадья с дочкой, выше поп и генерал, на третьей полке генеральский деньщик. Деньщик сверзается с полки и обращается к генралу:
- Ваше благородие, разрешите-с поссать?
- Иди.
Поп, слыша такое непосредство, обращается к генералу:
- Господин генерал, как так можно! Вы, генерал, наверно боевой, все грудь орденами разукрашена, а он при вас "поссать"! Я, человек божий, лысину себе учением нажил, а он при мне "поссать"! Это кто? Это жена моя - попадья, девушкой за меня вышедшая, никогда не изменявшая, а он при ней "поссать"! Это кто? Это же дочь моя, голубица непорочная, а он при ней "поссать"! Сделайте внушение!
- Не волнуйся отец святой, сделаю.
Возвращается деньщик из клозета:
- Ваше благородие, разрешите-с должить - поссал!
Генерал:
- Ах ты м*добл*дское пи*допрое*ище, я те кто, х*й моржовый, или генерал боевой, у меня б*я вся грудь орденами расх*ячена, а ты при мне "поссать"! Это тебе что зал*па конская или лысина отца святого на солнце блестит, за грехи наши бл*дские молящегося, а ты при нем "поссать"! Это тебе кто бл*дь подзаборная, или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пи*ду соседу не дававшая, а ты при ней "поссать"! Это тебе кто, шалава малолетняя, или дочь отца святого, х*я во рту не державшая, а ты при ней "поссать"! Ну ка марш на верхнюю полку, и чтоб не ссать до самого Петербурга!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика