> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > СОВЕСТЬ ..ЧЕСТЬ..ПОРЯДОЧНОСТЬ .. как думаете есть в наше время???? ИЛИ у каждого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 00:51   #251
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИШКА *я *СТО *уже *2ий *год *запускаю....одни *разрешения *на *место *ГОД *делал...40 000руб...СВЕТ *3 *фазы-15кВа *ещё *пол *года *и *окола *30 000руб..... *фундамент *10м *на *20м *вобще *молчу...стены...крыша..... *и *при *этом *своя *техника *спасиб *у *папика.... *а *деньги *с *КФХ *которое *продал....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:51   #252
Ши
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тогда и на брендрвые костюмы.....хватит!))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:51   #253
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, те кто заварил перестройку в 90-е играли по крупному, ставки были высоки, и то что не зарабатывал только ленивый, тоже в курсе - многие тогда поднялись, кто сообразил как действовать..., но и переделы имели место быть - все решала сила, образование и мозги не очень то нужны когда можно безнаказанно захватить понравившееся государственное предприятие...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:52   #254
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Миша!!! Я сварщик-паспортист!!! *Ушел на вольные хлеба!!! Я сам себе инженер!!! Соображаю неплохо!!! Работы у меня очень *много!!! "----------------------------------------------------------------------------------------------------- (Y) (Y) (Y) *Вот и я говорю, что все можно сделать! И расширяться реально! Как по объемам, так и по деятельности. Сюда можно и холодную ковку подключить, тема реальная, денежная!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:56   #255
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ *ХОРОШО!!! а *как *попробуеш *так *сток *хрени *всплывает.... *класс *бизнес *КОНДЮКИ *ставить...мы *занялис...так *там *инструмента *тыс *на *30 *только...плюс *машина.... *плюс *расходный *материал *и *что СЕЗОН *ток *3 *месяца.....хотя *мы *всё *окупили ...НО *с *работы *не *уходили *с *напарником....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:56   #256
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну незнаю. все что у меня есть,я не скажу что пипец потом зарабатывала. главное быть оптимистом. были ваапче такие ситуации при которых другой бы вздернулся.а я ничего..с кем не бывает..у кого то еще хуже..и все потом нормально. главное подход к делу. не могу сказать что все так плохо..или у меня такой хар-р.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:57   #257
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Михаил! Идея, это замечательно! Но согласитесь, не все проходит через чиновничьи препоны! Связи, однозначно нужны, тогда и вложений не потребуется! Сколотится команда и вперед!"---------------------------------------------------------------------------------- Елена, чиновничьи препоны мы сами создаем (не имею в виду лично нас, а вообще про людей), поощряя взятки. С этим надо бороться и это тоже возможно. А связи, конечно помогают, по крайней мере, ускорить дело свое, но и они - дело наживное...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 00:58   #258
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, в 80 - СТО вообще вряд ли удалось бы запустить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 01:00   #259
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээх. корупция блин..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 01:00   #260
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАТАЛИ *нахрена *это *всё *надо...луче *работать *по профессиии...и *получать *оклад... *дачка...огородик.....ЧТО *ЕЩЁ *НАДО??? *с *собой *не *унесёш *же.....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика