> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > АНЕКДОТЫ

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 22:57   #2671
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беседуют муж с женой.
- Дорогая, ты мне можешь сказать, когда у тебя бывает оргазм?
- Но дорогой, не звонить же мне тебе по этому поводу на работу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 23:00   #2672
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное. цинично говорить себе. лежа в постели с мужчиной : " Сплю на новом месте, приснись жених невесте"...)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 23:37   #2673
Holly Wood
Авторитетная личность
 
Аватар для Holly Wood
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы любите КаФФку? ОФень, особенно греФФневую.:-D
Holly Wood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 10:26   #2674
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...(H) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 22:34   #2675
Iabdul Idol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам насрали в душу - значит вы, как минимум, открыли рот.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 23:13   #2676
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кухни мира
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом..
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы мучались 3.5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте
моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски,подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками идаже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт"
Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Еврейская: ничего не готовьте, пойдите в гости, ешьте все подряд, как в последний раз, и попросите еще взять с собой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:08   #2677
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:20   #2678
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехали медведи на велосипеде, а
за ними кот- задом наперед! а за
ним комарики на воздушном
шарике . Волки на кобыле, львы в
автомобиле...
- Пап, серьезно, что за дерьмо ты
куришь?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 15:47   #2679
Doug With
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит женщина к психологу.
-Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьёт, бьёт, дебоширит, из дома всё тащит- пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих подруг... А недавно ушёл от меня.
-Доктор! Как вернуть его обратно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 21:13   #2680
Iabdul Idold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П#здец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая еще не начала исправляться. П#здец условно разделяют на 5 классов:
а) мнимый П#здец
б) легкий П#здец
в) обычный П#здец
г) глобальный П#здец
д) и полный П#здец (иногда еще называемый полной жопой)
Типы П#здеца различаются по степени приносимого ими вреда. П#здец характеризует субъективное состояние дел, и в связи с этим П#здец , который для одного индивидуума является полным, для другого может быть обыкновенным, легким, или даже мнимым. Тип и величина П#здеца для данного конкретного человека прямо пропорциональна степени его пох#изма. Так, если пох#изм чела стремится к нулю, то любая неприятность может оказаться полным П#здецом. Если же пох#изм стремится
к бесконечности, то даже очень большое скопление проблем может оказаться легким П#здецом, либо даже П#здецом мнимым.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика