> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 20:51   #261
imported_Zuzik
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу В.Андрей &
Жаль тренера.(((((((
_____________________________
Моя малышка,всем малышкам ,малышка:-P:-*
imported_Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 20:56   #262
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UFC Live 5: Крис Лайтл выиграл прощальный бой
Крис Лайтл победил в решающем бою пятого шоу UFC Live экс-претендента на титул в полусреднем весе Дэна Харди. Накануне боя Лайтл заявил, что этот поединок станет для него последним в карьере. В соглавном бою Бен Хендерсон одолел Джима Миллера и стал претендентом на титул в лёгком весе.
Результаты турнира:
Основные бои
До 77 кг. Дэн Харди (Великобритания) (23-10) — Крис Лайтл (США) (31-18-5) — победа Лайтла удушением гильотиной в третьем раунде.
До 70 кг. Бен Хендерсон (США) (20-3) — Джим Миллер (США) (14-2) — победа Хендерсона единогласным решением судей.
До 70 кг. Дональд Черроне (Великобритания) (16-3) — Шарлес Оливейра (Бразилия) (14-2) — победа Черроне техническим нокаутом в первом раунде.
До 77 кг. Амир Садолла (США) (5-3) — Дуэйн Ладвиг (США) (21-11) — победа Ладвига единогласным решением судей.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 20:58   #263
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предварительные бои

До 84 кг. Си-Би Доллевей (США) (11-4) — Джаред Хамман (США) (13-3) — победа Хаммана техническим нокаутом во втором раунде.
До 61 кг. Джозеф Бенавидес (США) (15-2) — Эдди Уайнленд (США) (18-8-1) — победа Бенавидеса единогласным решением судей.
До 84 кг. Кайл Ноук (Австралия) (19-5-1) — Эд Херман (США) (21-7) — победа Хермана защемлением пятки в первом раунде.
До 93 кг. Карлос Вемола (Чехия) (8-2) — Ронни Маркес (Бразилия) (12-1) — победа Маркеса единогласным решением судей.
До 65 кг. Алекс Касерес (США) (5-4) — Джимми Хеттес (США) (9-0) — победа Хеттеса удушением из-за спины во втором раунде.
До 70 кг. Коул Миллер (США) (18-5) — Ти-Джей О'Брайен (США) (16-5) — победа Миллера удушением гильнотиной во втором раунде.
До 70 кг. Джейкоб Волкман (США) (13-2) — Данни Кастильо (США) (11-4) — победа Волкмана единогласным решением судей.
До 61 кг. Джейсон Райнхардт (США) (20-3) — Эдвин Фигероа (США) (8-1) — победа Фигероа техническим нокаутом во втором раунде.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 18:32   #264
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бывший чемпион полутяжелой весовой категории UFC Квинтон Джексон обратился к своим фанатам через свой видеоблог, пообещав свергнуть нынешнего чемпиона организации, Джона Джонса.Бой между «Рампейджем» и Джонсом состоится 24 сентября *2011 года в Пепси-центре в Денвере, Колорадо.
Это будет первый турнир UFC в Денвере после UFC: Ultimate Ultimate, который прошел в далеком декабре 1995 года. Победитель боя Джонс – Джексон будет защищать титул чемпиона в бою против Рашада Эванса, который обеспечил себе имя главного претендента на титул, победив Тито Ортиса в главном бою турнира UFC 133.
«Рампейдж» Джексон: «Я хочу, чтобы все мои поклонники знали, что не надо ни о чем беспокоиться. Я получу его. Тренируюсь жестко. Это самая моя жесткая подготовка. Я подхожу к этому очень серьезно. Не беспокойтесь обо всем том, что говорят люди вокруг. Парни, не думайте об этом. Я только хочу, чтобы вы настроились на поединок и оставались позитивно настроенными, и увидели мою победу. Я сделаю это. Вы увидите лучше Рампейджа за все время».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 12:51   #265
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из собственников UFC Лорензо Фертитта написал в своем твиттере, что несмотря на четвертое поражение подряд, не собирается увольнять Дэна Харди.
"Мы не разорвем контракт с Дэном Харди. Мне нравятся бойцы, которые устраивают битвы!" - написал Фертитта.
Харди начал свою карьеру в UFC, одержав четыре победы подряд, последняя из которых над Майком Свиком принесла ему титульный бой. Однако чемпион Джордж Сен-Пьер обломал британцу зубы, разбив его в одностороннем поединке. После Харди проиграл Карлосу Кондиту нокаутом, Энтони Джонсу решением судей, ну а в последнем бою *уступил Крису Лайтлу удушающим приемом.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 12:52   #266
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Менни Гамбураян получил травму плеча во время подготовки к бою с Диего Нуненсом на UFC 135, о чем написал в твиттере:
"Я выбываю из UFC 135. Я травмировал плечо и МРТ не показало ничего хорошего. Я просто хочу попросить прощения у друзей и болельщиков. Я еще вернусь!" – пишет Гамбурян.
Пока нет ни каких сообщений о замене противника для Нунса.
Напомним, что Гамбурян проиграл два своих последних поединка. Сначала он уступил в титульном бое Жозе Алдо в сентябре 2010 года, а затем потерпел поражение от Тайсона Гриффина в июне этого года.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 13:02   #267
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наш соотечественник и непобедимый проспект в полулегком весе Расул "Черный тигр" Мирзаев (5-0) подписал контракт с Bellator.
Соперник и дата дебютного боя пока не известны, но как ожидается, первый поединок в Bellator Мирзаев проведёт осенью.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 03:00   #268
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэн Хендерсон: "Лучшим боем для меня будет титульный поединок с чемпионом UFC....." *Выходя на бой с Фёдором Емельяненко, Дэн Хендерсон не задумывался о грядущих перспективах. Ставки были слишком высоки – прославленный ветеран дрался не в своем весе против вчерашней легенды, и при отсутствии должной концентрации легко мог проиграть.
Однако случилось обратное. Отправив бывшего чемпиона PRIDE в тяжелом весе в нокаут в первом же раунде, «Хендо» здорово поднял стоимость своих «акций». Теперь он находится в самой выгодной позиции из возможных – он чемпион полутяжелого дивизиона Strikeforce, имеет за плечами три победы подряд , только что низверг в пропасть самого Фёдора Емельяненко и… стал свободным агентом. О чем ещё можно мечтать? Только о покорении новой вершины, и Дэн надеется, что сможет сделать это ещё до конца года.
«Я готов драться, и, думаю, я являюсь ценным активом, на котором можно сделать деньги», - сказал «Хендо» в интервью MMAWeekly Radio, говоря о своих переговорах с Zuffa. «Я не беспокоюсь о том, что произойдет. Я хотел бы драться в декабре. Возьму ещё месяц на отдых, и вернусь к тренировкам». Читать дальше:
http://valetudo.ru/mma/news/3426-dan-henderson-luchshim-boem-dla-mena-budet-poedinok-za-titul-ufc
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 20:11   #269
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экс-чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко в беседе с корреспондентом "Советского спорта" прокомментировал ситуацию с гибелью студента Ивана Агафонова после удара еще одного чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева.
– За пределами спортивного зала кулаки приходилось применять только в армии... – Заявил Емельяненко. – Что касается этой ситуации, то я не хочу ни защищать, ни обвинять Мирзаева. Это тот случай, когда все должно решаться через суд.
Но от себя скажу, что пошел заниматься спортом только для того, чтобы постоять за себя и близких мне людей. Но в подобные ситуации, к счастью, не попадал.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 20:19   #270
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увидел это сообщение на одном сайте! Хотя на www.mixfight.ru/ что Фёдор не коментировал трагедию!
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика