> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 20:32   #2691
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Алекс! Тема - что есть развитие в ЛИЧНОСТНОМ плане и профессиональном плане, если внимательно прочитать. Не физической выносливости, не музыкальных способностей, не знания испанского, не точности попадания дротиком в центр мишени... :-) *Безусловно, не надо морализаторства и общих фраз. На право жить, как хочется, кажется, никто не посягает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:43   #2692
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема - что есть развитие в ЛИЧНОСТНОМ плане и профессиональном плане, если внимательно прочитать.
Согласен.
Не физической выносливости, не музыкальных способностей, не знания испанского, не точности попадания дротиком в центр мишени... *
Думается, это тоже не вредно обсуждать, хотя бы для того, что понимать - что является РАЗВИТИЕМ, а что - РАЗВЛЕЧЕНИЕМ(хобби).
Например - если кто то развиваясь физически, начинает принимать учатие в соревнованиях и продвигаться в этом профессионально(жить за счёт этого) - то это уже, на мой взгляд - РАЗВИТИЕ.
Безусловно, не надо морализаторства и общих фраз.
Польностью согласен - вот и не будем.
На право жить, как хочется, кажется, никто не посягает.
...в том числе, и в морально-этическом плане(ессно, не преступая закон) - вот и договорились...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:48   #2693
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то мне в последнее время всё больше и больше нравится "карьерничать", как-то драйвово.
Лен, всё верно.
Я про то и говорю - самый главный критерий развития личности(в рамках социума) - это его профессиональное продвижение...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:54   #2694
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

образование, развитие на сегодня должно быть непрерывно, если хочешь быть успешным, на плаву в этом мире. И для этого совсем не обязательно заканчивать одно учебное заведение за другим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 20:56   #2695
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Алекс, тут другое - нерастраченный сексуальный потенциал находит своё слабое место. Я ж с мужчинами общаюсь по работе.... Очень меня прет их к земле прижимать. Только тапками не кидайтесь. Ну нра мне..
(fr) (fr) (fr)
Мотив - не суть важно - у каждого может быть какой угодно... ;-)
Главное - это(профессиональное продвижение), понятно и репрезентативно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 21:19   #2696
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У счастливой женщины есть личный повар))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 21:27   #2697
Alla Kyvotov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,все таки вы злодей:-) .Сумели таки доказать,что отказавшись от работы,гарантирующей мне громадных скачек по шкале социума я совсем не совершенствуюсь как личность(тихо,с любимыми книжечкам,и собачкой в обнимку) а просто ленюсь и деградирую(sr) .А было уже так уютно думать обратное и гордиться победой над своим тщеславием...А вот вы все взяли и испортили.:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 21:30   #2698
leksndr Syvovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, наверное, не стою на месте работаю в большом холдинге компаний несколько лет управленцем, потенциала навалом, думаю, что пора заниматься своим делом хватит тратить усилия на развитие чужой компании даже если она и очень успешная...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 21:42   #2699
Misty Wotiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс,все таки вы злодей
(Y) (fr)
Вы даже не представляете какой...;-)
.Сумели таки доказать,что отказавшись от работы,гарантирующей мне громадных скачек по шкале социума я совсем не совершенствуюсь как личность(тихо,с любимыми книжечкам,и собачкой в обнимку) а просто ленюсь и деградирую
А вот и нет.
Откуда вы взяли, что если нет развития, то человек деградирует, а? Это первое.
А второе - да плевать, по большому счёту, на развитие - так как это хлопотное и рисковое дело. И весьма истощающее, если быть совсем честным...
Главное для человека - это жить СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ.
Как он сам это себе понимает.
Т.е. - развитие и счастье - это разное. Может коррелироваться, а может и нет.
Вот так вот;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 21:48   #2700
Levon Cooti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, наверное, не стою на месте работаю в большом холдинге компаний несколько лет управленцем, потенциала навалом, думаю, что пора заниматься своим делом хватит тратить усилия на развитие чужой компании даже если она и очень успешная...
Хм...
Попробуйте...
Только должны понимать - что быть топом - это одно, а отвечать за ВСЁ - это совсем другое.
В сухом остатке - хороший менеджер(даже высокого ранга), совсем не обязательно будет хорошим бизнесменом.
Впрочем, если по сути темы, то правильно -начала своего бизнеса может быть шагом развития.
В любом случае - УСПЕХА!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика