> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 00:14   #2741
Brandy D cont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лошата. Которых разводят, хотя они и пытаются сделать хоть что-то полезное для страны и её народа.
Увы, 90% скинских движений контролируются извне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:59   #2742
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпов, вот только представь, исполнится твоя мечта - из России исчезнут евреи и другие нерусские нации. Ты что ли пойдешь работать за копейки, как таджики. Евреи как ни старнно тоже работают. у меня много друзей среди евреев - ни один под твои параметры не подходят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:03   #2743
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, Карпов. Твоему другу Рогову уже написал, повторю и тебе. Все что ты тут так смело говоришь, попадает под уголовную статью "разжигание межнациональной розни на почве расизма". Вот и подумай, кто созидает Россию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:05   #2744
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы прерасно жили и без киргизов. А уж без евреев заживем всем на зависть. Тут выход простой. Мы всех евреев будем направлять к киргизам. Пущай там толерантничают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:07   #2745
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Демиденко. Не было бы желающих работать за копейки, не было бы и копеечныз зарплат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:08   #2746
Cheri Pitts h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего ни под каую статью на попадает. Читай Конституции РФ. Конституция- это закон прямого действия,. а не какой-то там УК.
Согласно Конституции гражданин России имеет право неограничено получать и распространиять информацию.
И не хрен тут всех пугать.
Свою жену пугай в душе. если есть чем, конечно. Хе-хе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 11:02   #2747
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпов, есть 282 статья УК РФ. Да, Конституция дает право на свободу слова. Но если твои слова перерастут в действия, то, изнвини, в дело вступает именно УК.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 11:07   #2748
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тебе, Карпов, исторический пример. В XIX веке русские войска 40 лет не смогли усмирить Кавказ. Пока не сменился госсекретарь при императоре: вместо Нессельроде стал Горчаков - однокашник Пушкина. Новый госсекретарь (читай МИД) начал с того, что стал вести переговоры с теми, кто помогал горцам воевать: деловые круги Англии, арабские шейхи и т. п.. В итоге горцы попали в экономическую и политическую блокаду и в 2 года война была заверена.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 11:11   #2749
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы хотим решить проблему с "гостями" России, надо добиваться их "натурилизации". Надо чтобы человек стал думать, как русский, говорить на русском. У меня есть друг - казах. Однажды не его шее заметил православный крестик. Я спросил: вроде казахи мусульмане. Он сказал: я за Россию кровь проливал на Кавказе и Россия - моя Родина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 11:14   #2750
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу и себя привести в пример. Во мне украинская кровь. родился и вырос в Казахстане. Но я считаю себя русским, потому что по другому говорить и думать не могу. И Россия для меня Родина.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика