> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > какая порода собак вам нравится

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 17:06   #271
ольга тэкска
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

я с вами не согласна по поводу пуделя.у меня пудель шоу-класса,но собака крепкая,выносливая,сильная и очень отважная никакой нафуфырености.
ольга тэкска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 15:16   #272
Анна Омэксан
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мне очень нравятся длинношерстный колли. *Ещё я люблю: Эрдельтерьеров, Восточноевропейских лаек, Афганскую борзую, фокстерьеров, йоркширских терьеров, чихуахуа, болонок.
Анна Омэксан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 15:22   #273
imported_Алина
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да и мне они тоже нравятся! особенно колли но у меня другой список пород например колли, Вельш Корги Пемброк ,Золотистый лабрадор,Помиранский шпиц, Вестхайленд вайт териер, Йоркширский териер и т.д.
_____________________________
Ноябрь. Холодно. Ветрено. Снег. Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок.
imported_Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:57   #274
Юлия Мумякэ
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Привет всем!Люблю бульдогов! есть пока только Американский бульдог,но думаю скоро к нему присоединиться Английская бульдожина))))а там и за французиком дело не станет!!!Нравиться характер и конечно эти бульдожьи мордуленции!!!(L) (L) (L) (L)
Юлия Мумякэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 16:35   #275
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу Юлия Муляренко
Я ТОЖЕ ХОЧУ АНГЛИЙСКОГО НО У МЕНЯ 2 СОБАКИ КОКЕР И НЕМЕЦ
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:14   #276
Юлия Мумякэ
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу галчонок Ходкова
;-)собаки лишними не бывают)))где 2 там и 3:-D :-D :-D шучу!места им больше нужно(((а квартиры они не резиновые((((
Юлия Мумякэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:24   #277
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я ТОЖЕ О ТОМЖЕ И ЕЩЕ2 ПАПУГАЯ ХОМЯК ТУШКАНЧИК И КОТ БРИТАНЕЦ
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:47   #278
Юлия Мумякэ
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу галчонок Ходкова
(Y) (Y) (Y) (md) (md) (md)вот это да!
Юлия Мумякэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:50   #279
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

колли, шелти, австралийская овчарка и пекинес
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 23:15   #280
Полина Дэмэш
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А *мне *все *сбаки *от *мелких * как *Карманая * до *больших * а *также *породистые * и *не *породистые *как *дворняги!!! *(Y) (v) (L) (K) * * * * * * * * * * * * * * * * * Не *дали *пуделю *медали, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Медали *пуделю *не *дали! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Судья *уж *очень *строгим *был. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Хоть *и *по *правилам * судил: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-Окрас * у *пуделя *не *тот , * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И *лапы *дли-но-ва-ты. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А *уши *-те, наоборот, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Чуть-чуть *коротковаты... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Остриженне *по *модеон. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вы *говорите, *он *умён? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ну, это *не *по нашей *части! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * И *не *в *уме, как *видно, *счастье: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Чтобвы *на *будуйщее *знали- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Тут *не * за *ум *дают *медали... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Не дали *пуделю *медали, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Медали *пуделю *не *дали... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хозяин *тронул *поводок: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-Поехали *домой,дружок! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Не *вешай *нос, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мой *верный *пёс!- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хозяин *произнёс,- * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Что ж *до *медали - *так *она * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *нам * * вовсе *не *нужна! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Пусть *недоволен *был *судья, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *был *судюья, * *Но *знаеш *ты *и *знаю *я: *Любовь * и *преданасть * важней *размеров *лапок *и *ушей!
_____________________________
Кто любит собак ставте клас.Интересно нас много!!
Полина Дэмэш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика