> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 12:42   #2821
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что мясо не кушаете?(ch) Да у вас принято их электрошоку подвергать.Или ты думаешь что говядина,баранина и свинина на дереве растут...???
Сегодня 12:37 * все едят мясо, но у нас это не обряд жертвоприношения в религиозный праздник, вы смешны ей Богу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:44   #2822
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,у меня нет ненависти к вам..одна жалость..(ch) Ты далека от какой либо веры..и споришь с пеной во рту..Я привожу только факты,которые все могут наблюдать воочию..а ты в ответ лишь оскорбляешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:45   #2823
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы называете христианство язычеством, а религия где в праздник совершается обряд жертвоприношения это что?? чистой воды язычество. Так что думайте хотя бы, когда пишите. А многоженство-это не разврат, а брать в жены девочек это не разврат?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:46   #2824
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,если ты читала Библию..Что сделал ой с бедными животными после потопа?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:46   #2825
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понаблюдайте в мусульманские праздники когда бесплатно раздают халяльное мясо...Русские по два а то по три раза очередь проходят,почему то вам не стыдно бывает есть чистое мясо..хотя русские любят халяву--опять с оперы одна баба сказала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:46   #2826
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю кто такой ой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:48   #2827
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,что сделал пророк Ной,после потопа?(ch) Он принёс в жертву животных в дар Богу!!!Я и говорю ты далека от какой либо веры..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:50   #2828
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многожёнство это не разврат..Разврат это спать с кем попало и изменять жене и семье в целом..И если ты не знаешь я скажу тебе..мусульманин имеет право жениться второй раз только с согласия первой жены..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:58   #2829
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ной может и принес их в жертву, но вы и сейчас приносите, а многоженство-лихо придуманно самими мужчинами вашей веры, еще и прикрыто вашей религией.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 12:59   #2830
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно подумать, что вы сильно согласия спрашиваете у жен своих, не смешите:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика